Землеройкообразный длинноязыкий вампир — животное со своими странностями. Несмотря на название, ничего общего с бледными кровососущими фриками из дешёвых ужастиков он не имеет. Его вкусовые предпочтения более тривиальны, чего не сказать про его язык, который по своему механизму действия ничем не отличается от известного органа размножения.
Подборка забавных мемов, твиттов и переписок. Ну а в центре всего этого психотерапия. Кстати, нет людей, которым бы не требовалась помощь психотерапевта. Просто многие отлично шифруются.
А вы знаете какие российские города находятся на широте Флоренции и Сиены?
Подборка убойных мемов о странных ситуациях, произошедших с врачами и пациентами. Примечание: не все они произошли в стенах лечебных заведени, кое-какие даже не покидали просторы интернета.
Кажется, что за последние годы популярность работы с деревом как хобби резко скатилась к нулю — сейчас этим ремеслом, в основном, владеют только профессиональные плотники. И очень жаль, потому что из дерева можно создавать просто невероятные штуки — от предметов искусства и мебели до целых дворцов. А уж с запахом свежих опилок вообще ничего не сравнится!
Вчера сообщали, что у него редкое заболевание. Сегодня уже говорят об отравлении.
Очередная подборка юмора, сатиры и прочего на злободневные темы в картинках и видео.
Не всё в жизни обязательно должно быть захватывающим, умопомрачительным или сногсшибательным. Не каждый фильм достоин «Оскара», и не каждая книга станет мировым бестселлером. И это нормально! Некоторым вещам достаточно быть просто довольно симпатичными, довольно вкусными или, как в случае с этой подборкой из одноименного сабреддита — «довольно интересными».
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.
Упаковка, в которой продукт кажется больше и лучше, чем на самом деле, - тайное оружие недобросовестных продавцов. будем предупреждены!
В интервью она рассказала, хочет ли снова приехать в Москву.
Вы пробовали когда-нибудь смастерить и подключить светильник своими руками, превратить семейный пикап в гоночную машину, а каяк - в моторку? Не страшно, если вы ничего об этом не знаете. Смелые люди разбираются в проекте уже в процессе работы!
В Москве на 85-м году жизни скончался Вадим Бакатин - последний глава КГБ СССР и руководитель пришедшей ему на смену Межреспубликанской службы безопасности. Бакатин вошел в историю как ликвидатор важнейшего государственного института, возглавивший структуру специально для того, чтобы её уничтожить.
Если бы за него не заступился знакомый, дело могло бы закончится плохо.
