Телеведущая считает, что в последнее время даже проповеди главного духовного лица РПЦ всё больше напоминают протокольные речи политических работников. Журналист Михаил Шахназаров решил ответить журналистке.
Porsche Type 597, возможно, наиболее известный как «Jagdwagen» или «охотничий автомобиль», представляет собой военный автомобиль-амфибию 4×4, разработанный для немецкого военного тендера в начале 1950-х годов.
BMW выпустила родстер Z8 еще в 2000 году и продолжала его производство до 2003 года. Автомобиль не только считается одним из самых красивых родстеров, когда-либо созданных BMW, но и стал очень популярным после того, как Джеймс Бонд (он же Пирс Броснан) проехал на нем в фильме 1999 года «И целого мира мало».
«Ява» - культовый чехословацкий мотоцикл, о котором слагали стихи и песни. Настоящая мечта всех сельских (и не только) советских парней 1980-х годов.
Памела Андерсон - истинный кекс-символ 1990-х годов. Говорят, что ни один из фильмов с нею не провалился в плакате.
Группа ветеринаров, сотрудников национального парка и волонтеров, спасали слонёнка, упавшего в люк, и его мать-слониху в национальном парке Кхауяй в провинции Накхоннайок, Таиланд.
Отцовская гордость - настоящая награда для детей. Папы из нашей подборки явно любят своих девочек и не могут ими налюбоваться. Вот это я понимаю - поддержка!
11 смешных фото последнего русского царя, показывающих его с другой стороны
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Известно, что дикие медведи любят приветствовать автомобилистов, с целью выклянчить немного еды. Эти девушки встретили "дружелюбного" косолапого, который попросил его подвезти и даже открыл дверь.
Собаки привыкли поддерживать своих хозяев в любых начинаниях, в том числе и во время занятий спортом.
Иногда собаки не ладят с котами, но, если те попадают в беду, то хорошие мальчики спешат им на помощь,
В наши дни за детьми нужен глаз да глаз. А уж доверять свою машину с ключами зажигания точно не стоит!
У нас — «ха-ха-ха», у других — KKK и даже 555: как люди в разных уголках планеты пишут, что им очень смешно.
