Во многих странах есть такая практика: бесплатная коробка с вещами для только появившегося на свет малыша. Откуда взялась эта практика и почему это так важно для государства.
В детстве многие девочки мечтали вырасти и выйти замуж за принца. С возрастом мечты конечно же менялись, но не у всех. Правда, вместо принцев бизнесмены, а вместо дворцов — роскошные дома на Рублевке.
В зените своего могущества, у них были самые стойкие бойцы того времени. А на закате государства они превратились в жалкую пародию на воинов.
На Руси существовало схожие с восточными гаремами понятие и жизнь там, стоит заметить, была не сахар.
Как только не изощряются бывшие западные партнёры, чтобы унизить нашу с вами Федерацию. Чаще всего, впрочем, получается смешно до анекдота. Рубрика "Их борьба".
Люди часто делятся в Интернете своими бедами и наболевшими проблемами. И это полезно с терапевтической точки зрения — выплеснул негатив и живи дальше спокойно...
В жёсткие с позиции соблюдения законов годы СССР, когда за украденный мешок картошки можно было получить «червонец», а за валютные махинации смертный приговор, существовала категория граждан, которым прощались не только такие, но и гораздо более серьёзные шалости с законом.
Молодая девушка по имени Джейд и терракотовый воин Магнус объединяются в борьбе против ониксов — существ, атакующих подземный город династии Кин. Герои влюбляются друг в друга, а вскоре им удается узнать секрет вторжения монстров. Однако уже слишком поздно — жестокая война между терракотовыми воинами и ониксами началась.
Парень решил выместить свою злость на геймпаде и сделал себе только хуже. Заслужил.
Там по достоинству оценили этот «перформанс» и уже подыскали ей тёплое местечко.
Сотрудники полиции пытаются усмирить крупного агрессивного мужчину.
Они, на мой взгляд, невероятны - грациозны, изящны, опасны, гибки и безмерно красивы. А вы как считаете?
