Нам регулярно попадаются вещи, опознать которые удается не сразу. Все эти непонятные штуки будоражат воображение и мучают сомнениями, но тут на помощь как всегда приходят специалисты из сети, которые легко и быстро решают все загадки.
Со всеми нами иногда случаются нелепые оплошности и досадные моменты, и никто не застрахован от казусных ситуаций, которые могут произойти где угодно. В одни неприятности мы вляпываемся по собственной глупости, ну а другие нам "заботливо" преподносит случай. В этом посте вы увидите бедолаг, которым сегодня действительно не повезло.
В предыдущей статье Почему этнические норвежцы покидают Осло я отметила. что иммигранты вытесняют коренных жителей из Осло. В сегодняшней статье я приведу пример нелицеприятного отношения норвежцев к иностранцам.
Отмечу статью знаком 16+, т.к. будет ссылка на видео, где подборка странных традиций в Норвегии, которые воспринимаются ими довольно спокойно. В отличие от меня.
Однажды в 1788 шведскому королю Густаву III был срочно нужен повод для войны с Россией. Повод, как назло, не подворачивался.
Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Забавное название у нашего сегодняшнего рецепта: "БЕЗе БЕЗотвественное" - оба слова начинаются с БЕЗ :) А если к сути, то у нас сегодня рецепт для бедолаг (таких, как я :))), у кого на кухне не получаются элементарные, казалось бы, вещи. Есть такая удивительная категория людей, у которых получается сложное, но не получается простое.
Готовится за 160 минут (ваши 35 минут), получается 10 порций.
Рафика обвинили в грабеже! Он негодует!
А вы верите этому кристально честному человеку?
Какие стихи написали бы классики литературы во время пандемии Ковида? Я думаю их стиль узнает каждый
Радостная новость пришла, откуда не ждали. Глава студии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева сообщила, что пришло время отказаться от советской классики в пользу современных франшиз.
Очередная подборка юмора, сатиры и прочего со всего мира на злободневные темы в картинках и видео.
И сократил свою долю в Amazon и Alphabet.
Мы не всегда понимаем суть парадоксов, пока не рассмотрим внимательнее их истинный смысл.
Фильм стал лидером проката советского кино 1969 года. Его посмотрели 76 миллионов зрителей и картина стала одной из лучших в советском кинематографе.
