Все видели то прикольное видео, где птичка топчет ногами под музыку? Такая тыц-тыц и тулово ещё шевелится? Если вы упустили сей шедевр, мы исправим ситуацию, дождитесь конца абзаца. А для просвещённых мы раскроем тайну: что это за птиц и зачем он так странно танцует. Встречайте, начинающий тиктокер — американский вальдшнеп.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для тех кому не спится.
80 лет назад не стало одного из основоположников советской научно-фантастической литературы Александра Беляева
По словам Вячеслава Володина, правительство сделает всё, чтобы уже в январе принять закон, ужесточающий наказание для педофилов.
Из-за близости линии фронта - а она прошла всего в 3 километрах от Автово - на юго-западе укрепления строились в первую очередь.
Пройдём от Нарвской до Автово, а также по Московскому району, посмотрим, как город готовился к обороне, и сравним исторические фотографии с современными.
Россия - это изобилие прекрасных и неповторимых мест. Красоту нашей страны решили чествовать в фотоконкурсе «Россия в деталях» от проекта "Моя планета" и в результате этого получилась потрясающая коллекция снимков удивительной России.
В Тульской области за несколько часов в массовые ДТП попали более 100 автомобилей
«Волга» с четырьмя фарами - одна из самых популярных баек советских времён. Как и таинственные «экстрасенсы», которые пытались продлить жизнь партийной номенклатуре, или секретные ветки метро. Одни говорили, что такие машины делались для агентов КГБ, другие - для космонавтов. Но в реальности всё оказалось иначе.
Норвежский лемминг знаменит своими массовыми миграциями, которые происходят раз в несколько лет и порой сопровождаются гибелью многих тысяч зверьков. В дикой природе норвежский лемминг является важнейшим звеном пищевой цепочки. По суше движется со скоростью 3-5 км/час.
Зачастую для победы в сражениях солдату необходимо иметь не только развитые военно-профессиональные навыки, но также смекалку и хитрость. Именно последние нередко выручали советскую армию против превосходящих сил противника.
Лишь бы ПО было не лагало и действительно помогало повышать профессионализм сотрудников без лишнего риска.
