Любой, кто занимается коллекционированием, вероятно, знаком с желанием найти крошечные версии больших вещей. Еще лучше, когда эта крошечная версия функциональна!
20-летний парень из Англии сделал на своем BMX-велосипеде тройное сальто в воздухе и развернулся на 180 градусов. Для идеального исполнения трюка потребовалось около 20 попыток.
Русский язык – явление изменчивое и живое. И изменение рода слова – не редкость. К примеру, ценители чистоты речи все еще переживают по поводу того, что «кофе» теперь можно употреблять не только в мужском, но и среднем роде.
Выписки из старых ментовских сводок.Есть у меня дружок,пенсионер,бывший сотрудник информационного отдела.Это небольшой кусочек из его коллекции...
Бородач оказался не только шутом, но и мошенником.
Компания гуляла и весело проводила время, но тут им на глаза попался «сладенький» юноша.
Следственный комитет по Санкт-Петербургу возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам» после гибели пациентов городского диагностического центра.
Инженеры Шанхайского университета транспорта (Цзяо Тун) разработали робота-лыжника. У него шесть конечностей, четыре из них нужны для крепления на лыжи и две - для того, чтобы держаться за лыжные палки. С горки он катается как бог!
Онлайн-площадка для размещения и поиска жилья Airbnb назвала 10 самых популярных вариантов размещения во всем мире за последнее время, которые больше всего понравились пользователям. У каждого из них - свои особенности и интересности. В каком бы вы остановились?
Китайская стриминговая платформа Tencent Video предлагает зрителям Поднебесной ознакомиться с официальной версией знаменитого "Бойцовского клуба". Правда, китайские власти подвергли знаменитый фильм радикальной цензуре, убрав его анархистский, антикапиталистический пафос. Согласно китайской версии, никаких взрывов не было: власти успели остановить теракт и наказать террористов.
Футуристический летательный аппарат AirCar - детище компании KleinVision. Аппарат может трансформироваться из спортивного автомобиля в самолет менее чем за три минуты. Он успешно прошел испытания, совершив 200 взлетов и посадок, и теперь официально сертифицирован для полетов.
Девушка запечатлела далеко не самый удачный прыжок своего питомца из окна. Кто то слишком много ест!
