Нападение трех агрессивных животных на человека и его пса попало на камеру наблюдения в Заволжском районе Ульяновска. Парень не оставил своего питомца в беде.
Представьте, что вы просыпаетесь в антиутопическом мире, где деревья сделаны из пластика, улицы засыпаны кучей мусора, реки залиты бетоном, а неба не видно из-за постоянного смога. Участники онлайн-сообщества Urban Hell на конкретных примерах доказывают, что "городской ад" существует не только в воображении. Есть места, где он, к сожалению, реален.
Тем не менее грабителей нельзя назвать благородными. Все-таки другие драгоценности они так и не вернули.
Мир полон чудес и природных странностей. Даже наши домашние животные могут приобретать необычные черты под влиянием генов или окружающей среды. У природы есть на это свой собственный взгляд!
Невозможно знать все на свете, но узнавать что-то новое из истории, о явлениях и людях - это всегда интересно. Аккаунт в Твиттере под названием WTF Facts собирает самые разные факты со всего мира. Возможно, в этом списке есть то, о чем вы не знали!
Если вы обнаружили в истории посещения браузера вашего партнёра Pornhub, не стоит его упрекать в рукоблудстве. Возможно, он просто изучает математику.
Мужчина уверен, что даже если сильно постараться, съесть ягоду с летальной дозой яда невозможно. Об этом позаботились производители препарата.
Бывает, актеры идут к своим звездным ролям многие годы. А бывает, кому-то везет и первая же роль делает человека знаменитым на весь мир.
Студенты Национального политехнического института Камбоджи разработали дрон из обычного стула, стоявшего аудитории. Оснастив его восемью пропеллерами, они получили легкий летательный аппарат, который можно использовать для тушения пожаров на верхних этажах зданий.
Настоящие мастера предпочитают работать с кожей как с живым и подвижным материалом. Они не делают изображение «на месте», а думают о том, как это превратить рисунок во что-то «движущееся». Идеальным местом для эработ являются складки рук и ног, а результаты поистине потрясающие!
Британские ВВС совместно с Академией робототехники работают над беспилотным электромобилем под названием Kar-Go. Сейчас автомобиль проходит тестирование - он доставляет инструменты, оборудование и расходные материалы на базу Королевских ВВС Брайз Нортон в Оксфордшире.
Накануне Второй Мировой войны, Германия набрала огромную военную мощь. Буквально за пару лет войска Вермахта покорили всю Европу, и надеялись повторить этот успех в СССР.
Игорь Липчанский — меломан и фотошопер из Волгограда, придумывает креативные дополнения к обложкам альбомов известных исполнителей.
Кататься на американских горках, конечно, весело, но еще веелее - разглядывать снимки, которые специально установленная аппаратура делает на самых опасных и захватывающих дух виражах. Эти воспоминания еще много лет будут пробуждать самые сильные эмоции!
