В новом исследовании, опубликованном в научном журнале Frontiers in Psychology, ученые изучили психологический профиль людей, оставлявших в интернете хейтерские комментарии во время Зимних Олимпийских игр 2018 года. Исследователи обнаружили у комментаторов-хейтеров высокий уровень одной специфической черты Темной триады — психопатии.
В штаб-квартире Евразийской экономической комиссии в Москве состоялось обсуждение перспектив создания единой информационной среды научного сообщества государств – членов ЕАЭС. Вопрос был рассмотрен в ходе заседания Научно-технического совета по инициативе Минэкономразвития России.
Вице-премьер правительства Забайкальского края Андрей Гурулëв на заседании оперативного штаба 2 августа порекомендовал пригласить в Сретенский район священника, заявив, что этом проклятом месте творится что-то странное.
Эти фотографии вызывают улыбку, а значит, дарят положительные эмоции, а значит, улучшают настроение! Чего мы вам и желаем!
В национальном парке «Земля леопарда» установлена сеть из 400 фотоловушек – самая крупная среди заповедников и нацпарков России. Благодаря этому ученые получают ценную информацию о множестве животных.
Небольшой рассказ о десяти мировых достопримечательностях, видом которых будет интересно насладиться с высоты птичьего полёта.
В столице Республики Татарстан ситуация с изменением климата и жёсткостью излучений привела к тому, что шапочки из фольги фонят, греются, но уже не спасают.
Партизанская война в годы Великой Отечественной сыграла большую роль в Победе над фашизмом. Малые и разрозненные группировки удалось объединить в целую армию в тылу врага. Но многочисленные диверсии были бы невозможны без мудрого командования. Сидор Ковпак - один из величайших партизанских командиров. Для своих бойцов он был просто "Дед", а для немцев в тылу - настоящим кошмаром.
В нашей повседневной жизни мы редко видим что-то удивительное. Поэтому, когда мы встречаем действительно неординарные вещи, это оставляет след в нашей памяти на долгое время. В этом посте вы увидите по-настоящему странные фотографии.
Предлагаем вам ознакомиться с подборкой интересных фотографий.
В подписи к фото бывают ошибки, иногда курьёзные, прошу вас не быть столь серьёзными, фотографии уже были подписаны но от этого они не перестают быть интересными!
Сайт развлекательный, улыбайтесь чаще, ищите ошибки, будем смеяться вместе :)
Фильм снимали в трёх разных церквях на Украине, но главная сцена с летающим гробом и вурдалаками была отснята в павильоне «Мосфильма», где были созданы декорации, копирующие одну их этих старых церквей.
