В каждом из нас живет перфекционист: правда, где-то очень глубоко, под мешками грязного белья и горой посуды в раковине. И как же еще вдохновить его выбраться наружу, как не хорошим примером? В этой подборке вас ждут идеально организованные комоды и книжные полки, аккуратно прибранные детские комнаты и просторные чистые гаражи, в общем – настоящая услада для глаз.
Фанаты мультфильмов студий Disney и Pixar точно придут в восторг от этого роскошного дома, стены в котором украшены сценами из «Моаны», «Тачек» и «Игрушечной истории». Правда, дом с четырьмя спальнями обойдется поклонникам мультков недешево – сейчас он выставлен за 1 350 000 долларов, то есть, около 98 миллионов рублей.
Автор Telegram-канала о нейронных сетях пришло в голову отобразить Карлсона, Печкина и других весьма узнаваемых персонажей, созданных советскими мультипликаторами, такими, какими вы вряд ли когда-нибудь их видели.
Для жителей немецкого городка Гамельн предание о загадочном Крысолове – не просто старая сказка. Легенда так прочно вошла в их жизнь, что каждый год 26 июня здесь отмечают День крысолова, а сама история вошла в список культурного наследия ЮНЕСКО.
Заводчица думала, что медведь разобьет яйцо и съест. Но медведь Вася аккуратно взял из рук гусиное яйцо, а потом не разбив отдал его обратно.
Илья Штуц (1972 г.) - уличный и документальный фотограф из Санкт-Петербурга. Лауреат премии «Урбанистическая пикник-стрит» в 2014 году, участник многих других конкурсов. Работал в российских газетах, таких как Молодой Дальневосточник в Хабаровске и Невское время в Санкт-Петербурге. Изучал фотографию в Санкт-Петербургской школе Цех под руководством Сергея Максимишина.
Подборка интересных и красивых фотографий, которые говорят больше чем слова для утреннего настроения
Пара хотела выбрать в приюте кошечку, но в результате один дружелюбный кот сам выбрал себе хозяев!
В первый день перехода кафе и баров Белокаменной на бесковидный режим работы, их посещаемость катастрофически сократилась.
Группа исследователей из Кембриджского университета вскоре сможет разработать систему зарядки аккумуляторов, которая позволит полностью заражать аккумуляторы смартфонов в течение 5 минут.
Этот человек в представлении не нуждается — его разбитных киноперсонажей знают почти все. И хотя во всех фильмах Панкратов-Чёрный играет практически одно и то же, делает он это очень обаятельно! Благодаря этому Александр — один из самых популярных среди простого народа актёров.
Кроме актёрского образования, Панкратов-Чёрный имеет ещё и режиссёрское, и даже снял несколько фильмов.
