Свадьба — это событие, которое всегда привлекает внимание. Что уж говорить, если молодоженами являются знаменитости! Фото с торжества звездных пар, равно как и подробности их свадебных церемоний, интересуют весь мир. Продолжим листать эксклюзивный фотоальбом самых известных селебрити прошлого столетия.
Ким Чен Ын объявил о старте программы развития ядерных вооружений, которая даст возможность Северной Корее угрожать союзникам США в Европе и даже замахиваться ядерным мечом на американскую территорию. Верхнвное народное собрание КНДР уже готово поставить печать на новый закон о ядерных вооружениях, а народ проводит митинги и демонстрации, всей душой поддерживая воинственного вождя.
Да уж. Они сами вообще понимают, какой бред они несут ? ЧТО? Влиять КИРКОРОВЫМ на страну?? хахах...Ну да, для прибалтов это, наверное, страшное оружие.
Камрад - название магазина металлоискателей, при котором работает и одноименный поисково-исторический клуб. А основатель всего этого - увлеченный киевлянин Алексей Самков. Вот при виде него-то и задаются многие вопросом: почему Камрад зимой и летом в шарфе ходит?
Палеонтологи обнаружили в Германии невероятную окаменелость двух с половиной метровой акулы, которая бороздила земные океаны примерно 150 миллионов лет назад.
Что-то скучно стало...А не почитать-ли нам чего-нибудь веселого,пусть и с "бородой"?
Речь идет о модернизированном Миг-31БМ, который считается самым эффективным самолетом, способным противостоять новейшим стратегическим бомбардировщикам.
А вам не приходилось встречать такую альтернативную расшифровку, звучащую довольно забавно? За что же прославленные Воздушно-десантные войска прозвали "Войска Дяди Васи", и не обидно ли это звучит? И когда это случилось? Уже в пост-советскую эпоху или еще во времена СССР?
Можете представить себе современный город, в котором вода, текущая по водосточным каналам, настолько чистая, что в ней плавают прекрасные рыбки? А такое место существует — это город Симабара на японском острове Кюсю.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.
Местные жители помогают спасателям и собственными силами пытаются искать людей под снежными завалами.
В казанском троллейбусном депо произошло не самое удачное "посвящение в рыцари".
Блогер оппозиционер Алексей Навальный прилетел в Россию из Германии, где проходил лечение после отравления. Прямо в аэропорту сотрудники пограничной службы задержали оппозиционера при прохождении паспортного контроля. Активисты в Пулково устроили акцию в поддержку.
