Мастер спорта по смешанным единоборствам Анастасия Лучкина решила устроить перекур с орангутаном, который, предположительно, живет в Крымском парке "Тайган".
Вам доводилось сталкиваться с ситуацией, когда ваш кот внезапно впился в руку, заставив подумать, что у пушистого в роду явно были пираньи?
По мнению главы АвтоВАЗа, Максима Соколова, для восстановления роста авторынка России, во-первых, необходимо создать благоприятные условия для автокредитования.
Количество нападений на медработников приняло такой масштаб, что пришло время бороться с неадекватными пациентами, считают в профсоюзе работников скорой помощи.
Многие водители не задумываются о последствиях, когда проезжают по лужам, окатывая пешеходов грязной водой. Однако, такие действия могут повлечь за собой серьезные юридические последствия.
Парень, работающий таксистом, опубликовал в сети видео с агрессивным пассажиром. Пьяный мужчина внезапно набросился на автора и начал его душить.
В Санкт-Петербурге автолюбитель обнаружил у своего транспортного средства разбитое стекло. Просмотрев запись с камеры он увидел, что стекло повредила ворона.
В Перми обнаружен автомобиль ВАЗ-2121 «Нива» 1980 года выпуска, который за всю свою историю никогда не эксплуатировался и не был зарегистрирован в ГАИ. Стоимость этой «капсулы времени» составляет 7 миллионов рублей. Интересно, найдётся ли дурак желающий?
Самый обычный домашний питомец в Польше. Да, вы правильно подумали.
Четвероногий друг человека отключил инстинкт охранника при встрече с вором. Мужчина обносил дом и заодно играл с животным.
В Махачкале на проспекте Петра Первого водитель автомобиля "БМВ" решил сделать "каминг-аут" и как часто бывает у этого сексуального меньшинства - не справился с управлением и влетел в автомобиль, а также мотоцикл, водителя которого зажало между двух авто. Пострадали три человека, в том числе 4-летний ребенок. К сожалению, виновник аварии не пострадал.
Мужчина пришёл к своему велосипеду и обнаружил, что транспортное средство захвачено роем пчёл. Инцидент произошел в Минске.
На оживлённой набережной мальтийского города Слима, где сегодня высятся современные отели и апартаменты с видом на Средиземное море, затерялся необычный свидетель прошлого.
