Часто бывает, что милые зверушки смотрятся на фотографиях лучше, чем люди. Если бы среди животных проводили конкурс на лучшую морду года, то первое место, однозначно, заняла бы эта милаха — венесуэльская птичка поту или лесной козодой. Фонтан эмоций, которые отображаются на этом пернатом «личике», — просто сражают наповал.
Хорошими делами, как говориться, прославиться нельзя. В очередной раз Россия убеждается в правоте этой крылатой фразы.
Когда выбитая из колеи вспышкой коронавируса COVID-19 Италия запросила о помощи, РФ сразу же пришла на выручку, направив в Рим четырнадцать спецбортов со специалистами-вирусологами и оборудованием для диагностики и проведения дезинфекции.
Во времена карантина многие из нас вынуждены работать из дома. Кого-то этот факт радует, другим не нравится. Но есть один крутой плюс - наши любимые домашние животные, ведь во время карантина мы можем гораздо больше общаться с ними! Хозяева поделились, как пушистые "коллеги" помогают им с работой на дому.
Для создания объемной модели доктор использовал томограмму 50-летнего пациента с COVID-2019. Он надеется, что это видео поможет людям осознать реальность коронавирусной угрозы и позаботиться о своей безопасности, а также уберечь близких от пренебрежительного отношения к карантинным мероприятиям.
Сегодня, когда врачи предостерегают всех и каждого - не собирайтесь в толпу, держите расстояние, будьте осторожны и внимательны, российскую общественность всколыхнула страшная новость - Льва Лещенко госпитализировали и подтвердили у него коронавирус. И это еще не все...
Великая чёрно-белая классика, яркие примеры новой волны, современное кино и нестареющие комедии.
О женщинах за рулем часто говорят с усмешкой, т.к. поведение прекрасного пола в критической ситуации опасно и непредсказуемо. Однако некоторые дамы исхитряются подтвердить репутацию "обезьяны с гранатой" еще в автосалоне при покупке машины.
Политик заявил, что отправляется в самоизоляцию. Такое вот правительство в "изгнании". Также стало известно, что солист группы Rammstein тоже подхватил заразу и сейчас находится в палате интенсивной терапии.
Нина Васильевна Галичихина родилась в 1931 году под Ленинградом в селе Копорье. Война застала её 10-летней девочкой.
По инициативе сына, подбираем ему интересное занятие на длинные летние каникулы. Как он сам мне объяснил "футбол-футболом, а если дождь". Отказывать ребёнку в благих намерениях-не в моих правилах, так что выполняем просьбу.
Все СМИ переполнены политическими, криминальными....новостями. Предлагаю подборку добрых, интересных новостей. Даже народная мудрость гласит - "Хорошими делами прославиться нельзя", а очень жаль, приглашаю посмотреть пост как раз о таких делах.
