Похоже, полицейские захотели освоить искусство "себяшек", решив сразу зайти с козырей. Но за счастливые лица на фоне семи мертвых людей им пришлось заплатить. И не только им, кстати. Уволены будут и их непосредственные начальники.
Кошки - те еще сони. Большую часть своей жизни они проводят во сне или полудреме - на это состояние в день у них в среднем отводится 16 часов. При этом они еще и отрубиться способны практически где угодно, если приспичит. Хоть в ящике комода, хоть в цветочном горшке!
Российские автомобильные музеи прекрасно отражают историю и современное состояние отечественного автопрома. Музей УАЗа недоступен для широкой публики; музей АвтоВАЗа живёт и здравствует; экспозиция ИЖ-авто чуть было не ушла в металл, но чудом выжила. Музей АЗЛК закрылся вместе с заводом, а ЗИЛ свою коллекцию так и не собрал в одном месте.
Собственно, ожидаемый результат. Возможно, теперь те, кто оправдывал слишком активную вдову, шастающую с канала на канал, призадумаются.
Больше других времен года я люблю весну. И это не удивительно. Весна дарит нам чувство радости, грядущих перемен, особое весеннее настроение.
Интересно, сколько щенков лабрадора-ретривера может поместиться в емкости средних размеров. Два, три, пять? На этот вопрос отвечает восхитительное видео калифорнийской заводчицы собак Лори Солоски.
Почему Ксения стала «светской лошадью» уже никто не помнит. То ли виной всему её овал лица, то ли характер, то ли неосторожная фраза: «Куда конь с копытом — туда и рак с клешнёй!». Прозвище намертво к ней прилипло ещё со времён «телестройки», но и теперь о нём не забывают.
Тюнеры из Liberty Walk и Armytrix представили спецверсию McLaren 650S, который выглядит как только что приехавший из района Чернобыльской АЭС.
Несомненно то, что курица — это птица родом из дикой природы, которая была одомашнена в свое время. А сохранились ли ее предки сейчас именно в дикой природе?
Паникующие итальянцы защищаются против коронавируса, кто как может. Недавно в соцсетях появилась видеозапись с римских улиц, на которой солидный мужчина расхаживает, надев на себя подобие столешницы от круглого стола более чем двухметрового диаметра, чтобы поддерживать безопасную дистанцию от других прохожих.
Юрген Клопп, главный тренер английского футбольного клуба "Ливерпуль", резко отчитал фанатов, которые тянули к нему руки в приветствии. В разгар эпидемии коронавируса в Европе, когда запрещены даже рукопожатия, было бы странно ожидать от него другой реакции.
