Александр Пушной. Если кто-то вдруг его не знает – это бывший КВН-щик (легендарный номер со Стингом), шоумен и музыкант. У него есть и собственные песни, но чаще он делает каверы, и довольно прикольные каверы, зачастую утяжеляя звучание.
После бешеного успеха «Травы у дома» в исполнении Валерии Базыкиной и Манижи Аминовой Пушной быстро сваял свою версию этого хита, "роковую".
Пожары с древних времен были страшным врагом Москвы. Одним из самых крупных был пожар 19 июля 1701 года, когда загорелись кельи Новоспасского монастыря, и огонь распространился по всему Кремлю.
Практически вся Москва выгорела в 1812, когда огонь уничтожил практически все деревянные в массе своей постройки. Какой была Москва до «наполеоновского» пожара, можно увидеть сегодня только на гравюрах того времени.
О том, что животные гораздо лучше людей говорилось не раз. История кота Тоби из Северной Каролины, США в очередной раз это подтверждает. Хозяева дважды предали его, из-за чего Тоби едва не лишился жизни. К счастью, мир не без добрых людей и у симпатичного рыжего кота сейчас есть новый дом и человек, который его любит.
В мобильных приложениях «Яндекс.Такси» на платформах Android и iOS ввели персональный рейтинг пассажиров. С первого марта новая функция работает в тестовом режиме, однако успела наделать шуму в соцсетях.
В середине 20 века люди были уверены, что через 50-70 лет жизнь очень изменится: появится множество потрясающих изобретений, всю работу за нас будут выполнять роботы, жить мы будем в каких-то удивительных домах, и так далее. Довольно интересно из нашего сегодняшнего настоящего посмотреть на все эти идеи!
Строчит как пулемет
Выполнен из гипоаллергенной плюшевой пряжи. Глазки и носик на надёжном креплении. Ручки и ножки на нитяном креплении, двигаются.
Наполнитель-холлофайбер, техника амигуруми
Сегодня зарядимся позитивом от интересных фотографий, которые говорят больше чем слова.
«Казаки, как воины Христовы, находятся на переднем рубеже в борьбе с проявлениями Сил Тьмы. Болезни, вирусы — всё, что ведёт на погибель, это проделки сатаны, и очень важно, чтоб Церковь не стала источником их распространения», — отмечается в тексте приказа Совета Атаманов России.
К ним ведут сложные запутанные тропы, крутые лестницы из сотен каменных ступеней и опасные подвесные мосты, проложенные над бездонными пропастями. Некоторые выдающиеся исторические сооружения надежно изолированы от мира, с древних времен они служили единственной цели – защитить хозяев от незваных гостей…
Эпатажная группа представит нашу страну на музыкальном конкурсе «Евровидение», который в 2020 году пройдёт в Нидерландах. Об этом сообщили в эфире Первого канала.
