Малой разрыдался в самолёте после того, как узнал, что прилетел в Турцию, а не в лучший город на свете — Чебоксары.
Школьники нашли открытые выходы на крыши и устроили опасные прогулки: лазают по перилам, прыгают с парапетов и снимают всё на видео.
Святая Тереза Авильская скончалась 440 лет назад, в 1582 году. Её останки были эксгумированы из церкви в Испании в прошлом августе, и экспертов поразила их сохранность. Впервые за 111 лет монахиню показали публике в базилике в Альба-де-Тормес, Испания.
Очередная подборка интересных рисунков, на которых показаны проблемы современных людей и общества в целом.
Блогер представил, как археологи будущего будут находить скелеты зумеров с силиконовыми имплантами губ, груди и ягодиц — и ломать голову, зачем они были нужны. Так он высмеял современную моду на пластические операции и стремление к «идеальной» внешности.
Интересное видео с домашней камеры наблюдения: на нем конверт с письмом, лежащий на пороге дома, начинает двигаться сам по себе. И это точно не ветер — конверт не колышется, а просто ползает по земле.
Молодожёны заказали на свою свадьбу аппарат-гриль для шаурмы вместо торта. Согласно данным в сети, молодые люди познакомились в шаурмечной.
У шестерых воришек был план, однако всё пошло не так, когда в салоне обнаружили алкоголь.
В больнице штата Висконсин произошла уникальная ситуация — 14 работниц одного отделения почти одновременно сообщили о беременности. Удивительная история привлекла внимание пациентов и вызвала восторг руководства медицинского учреждения.
39-летняя Лейла Нун, обладательница чрезвычайно крепких прядей волос, спокойно провисела на собственных волосах более 25 минут, чем побила неизменный на протяжении 10 лет мировой рекорд и поразила людей.
11-летняя кошечка Лея забралась под половицы соседского дома и застряла там почти на месяц. Кошке удалось выжить благодаря банке французского пива.
Памятник сосиске установил в жлобинском парке «5 стихий» местный мясокомбинат. Авторы арт-объекта приглашают жителей и гостей города «прикоснуться» к нему или «потереть» на удачу. Тем временем в соцсетях шутят, что бояться к скульптуре даже подходить.
9 мая в городе Мар-дель-Плата, Аргентина, мужчина попытался ограбить магазин. Злоумышленник схватил покупательницу и грозился убить её. Женщина не растерялась и бросилась на вора с кулаками.
Капуцин живет в парке дикой природы Китая уже десять лет, но прославился только сейчас благодаря завирусившемуся видео. Животное, по словам зоологов, отличается робостью и нежным характером.
