Предварительной причиной катастрофы стала техническая неисправность.
Смотреть рилсы за рулём больше не получится — в Москве и Подмосковье водителям начали приходить штрафы не только за разговор по телефну, но и сам факт телефона в руке.
Мойзес Кугат (Moises Cugat) – фотохудожник любитель и инженер по образованию и профессии.
Проект был одним из самых успешных в шоу-бизнесе.
По мнению биатлонистки Ишмуратовой, атлеты заслужили право становиться законодателями.
Китайская компания Xiaomi полностью рассекретила свою вторую модель — кроссовер YU7, который станет прямым конкурентом Tesla Model Y. Электрокар получил несколько вариантов силовых установок: самая дальнобойная его модификация проедет до 835 км, а самая быстрая ускорится до 100 км/ч за 3.23 секунды.
В Одинцово местные жители заметили трёхлетнего мальчика, который оказался в открытом окне высотки. Мальчика оставила без присмотра мама, которая находилась в квартире в нетрезвом состоянии.
Они мурчат, когда им хорошо, и мурчат, когда им плохо. Они обожают коробки, но ненавидят в них сидеть, если вы этого хотите. Они смотрят в пустоту так, будто видят призраков, а потом внезапно носятся по квартире, как будто за ними гонится невидимый демон.
Мужчина решил попасть из Эстонии на территорию России вплавь через реку Нарва. Его заплыв успели заснять очевидцы.
Чиновники утвердили машины, которые будут работать в такси с 2026 года.
В Китае после ремонта обрушилась кровля 650-летней Барабанной башни. Инцидент сняли на видео находящиеся поблизости туристы.
Мужчина, путешествующий в заповедной зоне в Индии, стал свидетелем противостояния медведицы и тигра.
90 лет назад — 15 мая 1935 года — открылся Московский метрополитен.
Свидетелями разборки стали дети с площадки у дома.
Южнокорейская компания, прославившаяся своей экстремально острой лапшой быстрого приготовления, выпустила нестандартную рекламу нового острейшего соуса.
