Бытует мнение, что работа на радио — это скорее что-то среднее между хобби и подработкой, а также лёгкий путь к славе и большим деньгам. Сегодня мы развенчаем мифы о работе радиоведущего.
Здесь ежегодно находят свое последнее пристанище 200 кораблей. Их все распиливают и разбирают без остатка.
Человек — один из самых лучших домашних животных Кота. Он не только живет и радуется вместе с вами, но еще выполняет все ваши требования и приказы.
Юрий Стоянов - мастер перевоплощения. После картинок будет ролик-монолог об эвакуации. Его не было в сценарии - это монолог из жизни самого Юрия.
Глядя на Билла Мюррея, складывается ощущение, что ему плевать абсолютно на всё. Он забил на «красивое старение», голливудскую тусовку и изматывающие оскаровские гонки. При всём при этом, Билл продолжает быть невероятно востребованным актёром, ушедшим от амплуа шута и ставшим любимцем артхаусных режиссёров, разглядевших в нём неисчерпаемую иронию и трагикомизм.
Верблюда часто называют «кораблем пустыни» за его размеры и способность без труда переносить тяжелые грузы на большие расстояния. Это животное – уникальное творение природы, ведь оно с такой же легкостью справляется с суровыми условиями своего обитания. Верблюд может по несколько недель находиться без воды и еды. Помогает ему в этом его самая очевидная и выдающаяся особенность – горб.
Ранее власти Ачинска попросили жителей города подготовиться к эвакуации.
«Сейчас на выезде есть пробки в сторону Красноярска. Люди хотят самостоятельно эвакуироваться из опасной зоны», — сказала Лебедева.
Он уже все для себя решил. Сначала, конечно, он хотел ее убить, но в еврейских семьях не принято убивать жен за измену. Развестись он тоже не мог, в еврейских семьях не принято разводиться. Особенно в таких семьях, как у него и его жены Адели, — в элитных семьях австрийской еврейской диаспоры. В таких семьях брачные союзы заключаются навечно. Деньги должны идти к деньгам, капитал к капиталу. Этот брак был одобрен родителями с обеих сторон
Продолжение криминального сериала: несколько дней назад в СМИ распространилось видео с убийством некоего авторитета из Украины. Журналисты называли его Алексеем Петровым и были правы даже в том, что он носил кличку Петрик. К сожалению, он оказался лишь полным тезкой известного вора в законе.
"Россию — мать твою защищал? Получи бумагу. Иди в магазин и приобретай «калаш с двумя цинками» на законных основаниях"!
И. Охлобыстин
