Когда вопрос собственного жилья у меня стал основательным, а съем квартиры стал нерентабельным, я пришел, как и многие, к выбору: во что вкладываться - в дом или в квартиру?
Стоимость квартир даже в Подмосковье за пару комнат начинается от трех миллионов. Без отделки и со всеми сопутствующими проблемами. Посчитав, я пришел к выводу, что за те же деньги можно построить дом в Подмосковье с такой же транспортной доступностью и близкой инфраструктурой.
С каждым днем на улице все холоднее и холоднее, скоро выпадет снег и наступит настоящая зима. Герои этой подборки уже готовы к любым сюрпризам погоды. Кто-то из вас возьмет с них пример, а кто-то улыбнется и поставит лайк.
Когда во дворе паркуется молодой лейтенант ГИБДД в новеньком «Инфинити», невольно задаешься вопросом — какие же хорошие теперь зарплаты в органах. Можно, конечно, успокаивать себя, что ему родители помогают, молоденький ведь еще совсем. Но столько слухов ходит вокруг сотрудников Госавтоинспекции, их доходов и автомобильных пристрастий (многие водители говорят, что гаишники любят именно «Инфинити»).
"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели.
В новой, седьмой серии мультфильма, Шарик узнает, кем был его отец. И совершенно ясно, что это был незаурядный пес с героическим прошлым.
Видео из Москвы с регистратора, установленного в карете скорой помощи. Машина каршеринга не хотела пропускать медицинский транспорт с включенными спецсигналами, в котором находился пациент в тяжелом состоянии. Вскоре, в ситуацию вмешались мотоциклисты, которые сумели "освободить" полосу.
Позавчера все российские СМИ потрясла новость: нападающий ФК "Зенит" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев стали участниками драки в столичном кафе, где футболисты отмечали юбилей дружбы.
Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
Любите поесть? А поесть много, вкусно, необычно и многослойненько так? Тогда этот пост для вас - красиво, вкусно, хоть и придется немного помоморочиться
"Рукожопов" хватает и среди профессионалов, и, конечно, среди начинающих мастеров. Пользователи Твиттера запустили смешной флешмоб с хэштегом #MyHomeImprovementFail, в котором стали выкладывать снимки попыток сделать "красиво".
Любитель бейсджампинга прыгнул с высокого утёса в Швейцарских Альпах, но из-за вышедшего из строя парашюта начал стремительно приближаться к деревьям.
В одной из своих метких колонок Джереми Кларксон предположил, что на дорогах будет намного меньше брани, ругани и потасовок, если автомобили перестанут быть капсулой вокруг водителя. Он предложил удалить машинам двери! Люди будут общаться друг с другом более предупредительно, да и ездить начнут иначе.
Странная на вид растительность в саду может оказаться вовсе не растительностью. Итак, прошу любить и жаловать, безобидная армия сенокосцев, в народе известных как «косиножка».
Помните сказку про Машу и трех медведей, где не в меру гиперактивная девочка ухитрилась поесть из каждой миски и поваляться на каждой кроватке? Не берусь дотошно сравнивать сюжеты двух историй, но недавно в Австралии приключилось нечто похожее. Кенгуру-валлаби не просто забрался в дом, а целенаправленно оккупировал кровать, игнорируя возмущение хозяйки.
