Королевы и принцессы, жены миллиардеров и известных актеров: сценарий сказки о Золушке - девушке из простой семьи, сменившей свой дом на дворец или звездный особняк, проигрывается в наши дни. К слову, в оригинале сказки у главной героини было весьма непростое прошлое, как и у многих современниц.
«Встречают по одежде, а провожают по уму» - говорит народная пословица. Полицейских встречает каждый житель и гость страны, туристы обращают на них внимание и первое, что бросается в глаза - внешний вид. Порой за милыми лицами и светлой формой скрывается жесткий нрав, а иногда наоборот. Итак, «встречаем по одежде» - полиция в разных странах мира.
У моего хорошего знакомого снесли недавно гараж. Перед этим он там устроил генеральную уборку и нашел вот такую штуку.
Удивляюсь людям, которые считают, что хамство и безумный эгоизм — это поведение, присущее наглухо отбитым мамашам после родов. Есть у меня соседка, которая своим примером доказала, что она всю жизнь "яжемать".
И у каждого будет свой правильный ответ, ведь на вкус и цвет... Многие девушки стыдятся маленькой груди или просто комплексуют. Оправдано ли это? Здесь ответ сможет дать только истинный любитель женской красоты.
Пора сломать уже картофельный стереотип об этом европейском государстве... И создать парочку новых. Кстати, на Фишках уже была концептуальная белорусская подборка, так что эту можно считать своеобразным продолжением.
"Лох - это судьба!" - говорили мы в детстве друг другу, когда кто-то наступал в лужу. Но вот мы выросли, масштабы проблем изменились, но относиться ко всему с юмором мы не перестали. Если вдруг вы думали, что ваш понедельник не задался, то посмотрите на эти ситуации, возможно, этим людям хуже, чем вам!
Есть определенная категория женщин, которые хотят хорошо жить, но получить желаемое могут только одним единственным способом - за счет мужчин. Эти охотницы особой породы, они изобретательны и очень креативны в поисках спонсора.
Глубины Амазонки скрывают такое, что и не снилось режиссерам современных хорроров. Огромная замкнутая экосистема, которой по сути и является весь бассейн великой реки, будто бы специально населен невероятно живучими, невероятно опасными и невероятно кровожадными тварями, встреча с которыми для человека может кончится только одним исходом.
Сколько же в нашей жизни неловких моментов, которые тянут за собой стыд и позор. А у вас бывали неловкие моменты, за которые до сих пор стыдно?
Александр Абдулов родился 29 мая 1953 года в Тобольске Тюменской области. Снялся более чем в 100 фильмах. Хорошая физическая подготовка позволяла Абдулову практически во всех фильмах обходиться без дублёров. На одном из кинофестивалей он был удостоен приза как лучший каскадёр за трюк в картине «Убить дракона». А благодаря стараниям Пьера Кардена об Александре Абдулове узнали во Франции и США, куда модельер привез русскую рок-оперу "Юнона и Авось".
"Не знаю, как насчет поэзии, но насчет политики ручаюсь, что это совершенно правильно" - говорил известный литератор про стихи Маяковского. Я это к тому, что не знаю сколько в этих рисунках того, что называется изобразительным искусством, но ручаюсь, что в качестве прямого высказывания о наболевшем, они достаточно сильны. Авторы самые разные. Опознаете кого-то кроме Павла Кучинского - пишите в комментах.
В Петербурге состоялось торжественное открытие Троицкого моста через реку Неву
Постарался разместить их в логической последовательности
