Не все служители Православной Церкви – «гражданины Гундяевы»,называющие наших предков – славян- варварами и признающими старшинство иудаизма над православием.
Есть и такие,которые говорят о нашем прошлом честно и ответственно.
98-летняя Тао Порчон-Линч попала в Книгу рекордов Гиннесса как старейший в мире инструктор по йоге. Впервые жительница Нью-Йорка занялась йогой в далеком 1926 году и по-прежнему пять раз в неделю проводит занятия.
В сети обсуждают открытие магазина «Пятерочка» в здании смоленского Дома культуры глухих. Пользователи сети предположили, какие еще здания может занять сеть гипермаркетов.
Передаю видеопривет из Кремля!)
Вот, удалось побывать в подвалах самого сердца нашей родины.
Видео получилось короткое, снимать, увы разрешали не везде, но что смог.
Под видео будет небольшой рассказ и немного фото, поехали!)
Предлагаю историю французского премиум класса, Рено 25
Друзья-приятели звали его неугомонным. Оно и понятно: Сашка ни минуты не сидел без дела. Ему надо было быть сразу везде и заниматься всем. Вставал ранним утром и бегал в лес – собирал растения (он отлично в них разбирался), грибы, ягоды, купался с конца апреля и до последних чисел сентября. Успевал до занятий в школе помочь родителям по хозяйству.
В Бишкеке произошла дорожная авария с участием автомашины посольства России в Кыргызстане. Toyota Prado с российскими дипломатическими номерами врезалась в грузовой автомобиль по дороге в аэропорт «Манас».
Предыдущая часть
По массовости производства эта российская граната превзошла не только всем известный автомат Калашникова, но и общее количество ручных оборонительных гранат во всем мире! Только учтенное ее производство перевалило за несколько миллиардов, знаменитая «лимонка» за сто лет своего существования успела взорвать едва ли не половину планеты. И сегодня Ф-1 остается лучшей гранатой в своем классе и стоит на вооружении многих стран.
В этой статье мы совершим увлекательное виртуальное путешествие по красивейшим дорогам мира, которые знамениты своей естественной красотой и расположением. Поездка по такой дороге станет увлекательным опытом, который запомниться на всю жизнь. Вдоль этих дорог сосредоточено множество достопримечательностей, которые непременно стоит посетить.
"Городок" всегда был, есть и будет актуальным в нашей стране.
Журналист отправился в недавно прославившийся в Интернете ресторан "Серов" в городе Иваново и поговорил с владельцем самого скандального заведения общепита последнего времени, куда не пускают людей "с понтами".
Журналисты американского издания Road & Track отправились в вулканические горы тихоокеанского побережья Северной Америки на двух внедорожниках: Mercedes-AMG G65 за 220 тысяч долларов и российском мотоцикле с коляской Ural Gear Up в лимитированной версии Sahara. Нам так понравилась их идея, что мы решили показать вам лучшие фотографии из этого материала.
