«Пиво полезный и освежающий напиток». Такие плакаты висели в некоторых продуктовых магазинах СССР, имеющих отдел розлива пива. И в отделе этом всегда толпился народ: пиво в Советском Союзе любили, и его поклонников было всегда предостаточно.
На автодороге Кемерово- Улус летчик не справился с управлением при обгоне.
Герои этой подборки точно знают, чего они хотят от этой жизни. А добиваются они этого, весьма нетрадиционными методами. Их намеки просто гениальны!
Это был самый обычный день. Женщина выбирала плюшевую игрушку для своей племянницы, представляя, как та обрадуется, как будет смеяться и обнимать тетю, когда откроет подарок.
51-летний диджей, певец и композитор Moby опубликовал в Сети новый клип на песню «Are You Lost In The World Like Me?», в котором показал антиутопическую картину ближайшего будущего, в котором людей интересуют исключительно их гаджеты. Они делают селфи, фотографируют еду, отправляют эмодзи, ловят покемонов и снимают преступления на камеру своих мобильных. Клип заставляет отложить телефон в сторону и задуматься.
Все мы привыкли к нашим голубям, воронам, воробьям и другим птицам, которые ежедневно встречаются в наших городах. Так же и жители Каракаса, столицы Венесуэлы, привыкли и к своим птицам, которые для приезжих кажутся настоящей экзотикой.
Американский школьник Дилан Дюран из штата Нью-Мексико в течение нескольких месяцев просил свою мать Жозетт давать ему в школу двойную порцию обедов. Оказалось, что все это время мальчик делился обедами с другим учеником школы, который не ел из-за того что его семья жила в нищете.
Открытое письмо врача-хирурга из Якутии
Художник Дженнифер Маэстре строит громоздкие органические формы, используя карандаши и карандашную стружку, которые цветут как цветы не от мира сего. Некоторые из ее последних композиций, по всей видимости, вдохновлены морской тематикой - выросшие щупальца опускаются с вершины пьедесталов, на которых возлежат осьминоги.
Голливудская звезда и бывший боксер Микки Рурк выложил в своем инстаграме видео, на котором он пускается в пляс под песню Евгения Осина, вызывая одобрительный смех зрителей.
Проехать мимо такого «Симпатичного Франкенштейна» не смог. Повидал много самоделок и гибридов, но чаще это монстроподобные солянки не знающие эстетики, а тут — целое произведение технического искусства.
Возможности людей с инвалидностью очень часто намного больше возможностей среднестатистического человека. Танец этого парня лишнее тому доказательство.
На автомобильном рынке любой страны есть легендарные автомобили. Обычно это что-то не очень практичное, но красивое, достаточно мощное и об этом мечтает вся молодёжь. Причём, этот легендарный автомобиль должен быть более-менее доступен, иначе это уже не легендарный автомобиль, а культовый и совсем из другого мира.
Осень – время предаться меланхолии и дождливой хандре. Можно бы было найти и в дождике что-то хорошее, но что в нём может быть хорошего? Всё тлен...
Такие необычные факты обычно принято писать о всяких древних народах и странах, чьи нравы и обычаи существенно отличаются от нынешних. Но когда начинаешь узнавать современную Индию поближе, понимаешь, что она как будто целый отдельный мир в нашем мире.
