Сергей Есенин родился в селе Константиново (Рязанская губерния) в крестьянской семье и за свою недолгую жизнь написал множество замечательных стихов, некоторые из которых впоследствии даже стали песнями. В этой статье собрано 10 интересных фактов из жизни поэта
Вдохновленные полотнами знаменитых художников, эти люди решили увековечить их шедевры на своем теле.
В Италии некое похоронное агентство крепко раскошелилось, чтобы переделать Porsche Panamera Turbo S под катафалк. Сложно представить, во сколько обошлась такая модификация заказчику, ведь только сама машина стоит порядка 150 000 долларов.
1719 году безграмотный 29-летний крестьянин из подмосковного села Покровское-Рубцово Ефим Прокопьевич Никонов подал “написанную за малую мзду” челобитную на имя Петра I. В ней сообщал, что “сделает он к военному случаю на неприятелей угодное судно, которым на море в тихое время будет из снаряду забивать корабли, хоты бы десять или двадцать и для пробы тому судну учинит образец, сколько на нем будет пушек, под потерянием своего живота, ежели будет неугодно”
В антикварной лавке была куплена открытка... Этот кусочек картона густо исписан - и текст на нем кажется отрывком из романа, настолько явно рисует рассказ девушки картину повседневной жизни тех дней. Остается только гадать, что случилось дальше с людьми, которые упомянуты здесь той, кто подписалась "Ларина О.К."
Просматривая возможные варианты творческого развития своих детей помимо спорта (сын профессионально увлекся волейболом, а доча еще маленькая), вспомнил про ДЖД Нижнего Новгорода. Попробую познакомить и Вас с ней)
Из-за вылетевшего с трассы Ford Focus водителям пришлось притормаживать, что стало неожиданностью для некоторых. Пилот VW Golf 2 ударил в корму Porsche 991 GT3.
В Кении есть много живописных мест, в которых стоило бы побывать. И, по-моему, озеро Баринго входит в тройку.
Мало где можно увидеть такое... Рыбак на лодке из бальсы, свесив ноги воду с крокодилами, гребет проверять свои сети в километре-двух от берега. Экзотические для нас рыбины, подход к рыбалке, да и вообще к жизни.
Дальше буду выставлять еще видео с Баринго, там много чего интересного...
Смельчак остановил пламя, угрожавшее уничтожить целый сельский детский сад
Знайте меру и оставайтесь в сознании, иначе вас ждет та же участь, что и этих несчастных.
В 2003 году аэродром в посёлке Ижма был закрыт для приёма самолётов. Начальник вертолётной площадки Сергей Сотников много лет следил за состоянием взлётно-посадочной полосы - убирал брёвна, мусор, арматуру, вырубал ивняк. "Я, как начальник вертолетной площадки, был обязан следить за порядком на взлетной полосе", говорит Сергей.
Привет! Сегодня готовлю то, что особенно любят мои дети))) Трубочки с кремом – пальчики оближешь!
На ваш суд выставляю свои фотографии которые были сделаны при посещения московского зоопарка.
