Знаю, что многочисленные посты о кухонных гаджетах у всех в печенках. Тем не менее сама всегда открываю подобные темы в поисках новых идей. Надеюсь, что из моего списка кому-то что-то и пригодится.
1. За изобретение автомата в 1947 году Михаил Калашников получил Сталинскую премию первой степени и орден Красной Звезды. Премия составляла 150 тыс. руб. На эти деньги можно было купить почти десять "Побед" (тогда этот автомобиль стоил 16 тыс. руб.).
Как известно, любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь, и влюбиться можно буквально за ближайшим поворотом, причём никто точно не знает, в кого именно. В частности, ситуация, когда известная личность влюбляется в человека с уголовным прошлым - не такая уж и редкость. Да и что в этом удивительного - ведь каждый имеет право на второй шанс! Мы расскажем вам о 12 звёздах, которые жили со своими жёнами и мужьями, невзирая на их проблемы с законом.
Кони, запряженные в колесницу, бегут быстрее, нежели поодиночке, - не потому, что общими усилиями они легче рассекают воздух, но потому, что их разжигает соревнование и соперничество друг с другом. Плутарх
Перестрелки всегда были, есть и будут коньком американских киноклепателей. Иногда кажется, что кроме войны, Голливуд ничего снимать не умеет, но если боевики дать посмотреть грамотным людям, то и тут найдется куча косяков.
Старая загадка из учебника по химии "как положить спички в коробок с помощью магнита?".
Узнав секрет, ты сможешь выиграть у друзей не одну бутылку пива))))
Индийская компания Ringing Bells представила свою новинку – смарфтон Freedom 251, стоимость которого не выше чашки кофе. Первые фотографии уже активно распространяются по сети и можно внимательно рассмотреть не только дизайн, но и «начинку».
Знатоки любят указывать, кто у кого из какой песни спи..ил музыку. Однако фанаты отказываются верить, что их любимая песня, которая казалась им гениальным шедевром, на самом деле тупо стырена с уже существующей.Поэтому аргументом «нот всего семь» фанат пытается доказать нам, что сходство между копией и оригиналом — это случа
Повествование ведется от лица сторожевого пса Снаффа (Нюха) который вместе со своим хозяином Джеком участвует в Большой Игре . Игра проводится на Земле в определённый период открытия врат между этим миром и царством Великих Древних. Процесс открытия этих врат и есть Игра. В игре участвуют две стороны: Открывающие (те, кто стремятся к тому, чтобы изгнанные Древние вернулись в наш мир) и Закрывающие (те, кто против возвращения Древних).
Вышло долгожданное продолжение знаменитого сериала от канала History.
Пост для тех, кто не знал.
