Плесень – один из самых древних живых организмов на Земле. Она появилась 200 миллионов лет назад и научилась выживать в любых условиях: в радиации, арктических льдах и открытом космосе. Она спасает жизни, но может и убить.
В Китае трехлетней девочке пересадили череп, напечатанный на 3D-принтере!
Педагоги-растлительницы долго в тюрьме не пробудут
Не успели чуть поутихнуть страсти по поводу 22-летнего приговора 30-летней учительнице Дженнифер ФИХТЕР из Флориды, как в США разгорелся новый скандал. 36-летняя преподавательница из штата Юта Брианна АЛТИС получила аж 30 лет за интим с двумя 16-летними и одним 17-летним парнем.
Мнения по поводу справедливости возмездия разделились. Ведь, к примеру, норвежский террорист Андерс БРЕЙВИК, убивший 77 человек, сел за решетку «всего» на 21 год!
-...
Компания «Hankook Tire» объявила об успешном прохождении дорожных испытаний «безвоздушных» покрышек, изготовленных из экологически чистых материалов по уникальной технологии iFlex.
Никола́й Никола́евич Миклу́хо-Макла́й (5 [17] июля 1846 года, село Языково-Рождественское, Новгородская губерния — 2 [14] апреля 1888 года, Санкт-Петербург) — русский этнограф, антрополог, биолог и путешественник, изучавший коренное население Юго-Восточной Азии, Австралии и Океании (1870—1880-е годы), в том числе папуасов северо-восточного берега Новой Гвинеи, называемого Берегом Маклая.
Немного свободного времени, десяток кофейных кружек и хорошая фантазия — все что понадобилось отцу семейства, чтобы превратить своих детей, жену и даже домашнего питомца в супергероев
Адаптированные книги на английском языке – это в большинстве своем художественные произведения известных писателей, которые адаптированы (пересказаны) таким образом, что в них используется только те грамматические конструкции и слова, которые будут понятны читателям с определенным уровнем знания иностранного языка. И самое главное, даже после адаптации литературы на нужных уровень остается тот захватывающий интерес читать, расширяя свой словарный запас
В сети немалое разнообразие...
Инцидент произошел примерно в 7:40 утра по местному времени в городе Жичжао, в провинции Шаньдун на востоке Китая.
Человек способствует исчезновению многих видов животных на Земле.
Каюсь, лопухнулся, забыл забрать карточку из терминала сбербанка в магазине.Пока добрался домой, начали уходить деньги. Этот кадр успел стырить почти 2000 Руб. Вчера проторчал в Сбере. Пока оформил звявление на возврат, + на новую карту потратил полчаса. Что характерно сотрудники приветливы и готовы помочь, все сделали быстро. С заблокированной карты пытался и сегодня заплатить. До урода не доходит. Сначала забросил в киви ну, а потом пошел в iTunes. СБ сбера очень рада таким лопухам. Жалко...
Казаки на Руси известны с 14 века. Первоначально это были бежавшие от тяжелой работы, суда или голода поселенцы, осваивавшие вольные степные и лесные просторы Восточной Европы, а позже дошедшие и до Азиатских необозримых пространств, перевалив через Урал.
ДТП в Испании. Водитель автомобиля на крутом повороте забывает где у него тормоз и сбивает трёх мотоциклистов.
