35-летний Брэндон Майлз Мэй из США удивляет людей своей внешностью. Мужчина выглядит настолько молодо, что его часто принимают за подростка.
В Астане силами пожарных была спасена женщина из горящей квартиры. Водитель пожарной машины, находясь на балконе, перехватил у своего коллеги женщину, находившуюся этажом выше. Мужчина удержал пострадавшую и втащил её в квартиру соседей.
Собаки – это преданные и верные друзья человека. Но правда ли, что эти питомцы любят нас на самом деле так сильно, как мы думаем? Ученые считают, что да.
О двух Героях страны, подвиги которых по непонятным причинам не были оценены по достоинству
Один в поле воин. История советского морпеха Анатолия Голимбиевского
Пять часов в одиночку держал оборону своего дота. Невероятный подвиг 23-летнего пограничника Ивана Богатыря
В "кузнице разврата" снимались студенты и безработные — 14 девушек и парней. Всем от 18 до 22 лет. За час «работы» им платили 1,5 тысячи рублей, а также проценты от донатов. Организаторами предприятия cнова стали гости России из недалеких республик.
Когда спрашивают про адекватность Байдена, лучший выход - заняться прической: пожилая конгрессвуман США Максин Уотерс, забыв, где находится, занялась укладкой волос прямо в прямом эфире.
Время идёт слишком быстро, поэтому за изменениями в современном мире сложно уследить. Одни города стремительно развиваются, а другие становятся пустынными и заброшенными. Места, которые раньше были востребованы, теперь больше похожи на сцену из триллера, и природа заявила на них свои права. В этом посте вы увидите заброшенные места с таинственной атмосферой, которые отважатся посетить только самые стойкие туристы.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Сейчас слова преступника проверяются. Странно, что следователи не вышли на продажного тюремщика самостоятельно. Ведь изначально было понятно, что им помогал кто-то из сотрудников изолятора.
