На видео попал коварный и жестокий хищник, который не отказался бы от посторонней помощи. Аллигатору необходимо было преодолеть забор, однако сделать это оказалось не так уж и просто.
Девушка запечатлела озорного пса, копавшего яму на пляже. Питомец, похоже, пытался найти нефть или золото.
Щенок не захотел уступать сородичу крупную косточку. В какой-то момент малыша и вовсе начало трясти от злости.
В сети набирает популярность игрушка в форме бешеного Патрика из мультфильма "Губка Боб Квадратные Штаны". На каждое прикосновение игрушка реагирует тряской и психами.
Мужчина решил ограбить небольшую торговую точку. Однако во время налёта он встретил неожиданный отпор. Шокированный злоумышленник спешно покинул место преступления.
Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными и птицами, которые были сделаны на прошлой неделе.
В шведском городе Мальме на арене «Мальме» в 68-й раз раз пройдет международный конкурс песен «Евровидение». Полуфиналы состоятся 7 и 9 мая.
В Калининграде полицейским пришлось снимать туриста с карниза областного музея изобразительных искусств. Об этом в понедельник, 6 мая, сообщили в пресс-службе регионального МВД.
