31-летняя Маргарита из Курска, около 10 лет находилась в розыске. Она задолжала больше миллиона рублей алиментов своим четверым детям.
Приставы разыскали ее в Одноклассниках и начали переписку, после чего пригласили на свидание. Далле смотрите видео.
Один блогер посетил удивительное место, которое находится неподалеку от азербайджанского города Гянджа, в предгорьях.
Пишет один россиянин, который перебрался со своей женой в США. И рассказывает как теперь он начал жить.
Сотрудник некой компании опоздал на работу. С него потребовали объяснительную записку. Читайте ниже, какую душевную объяснительную он написал.
Девушка рассказала интересную историю о тельняшке. Где и кто ее носили, ее вариации и как тельняшку используют дизайнеры.
Сегодня мы окунемся в мир съемочных декораций, побывав на реальных съемочных площадках Голливуда. Должен вам сказать, качество и реалистичность исполнения декораций просто потрясающее, порой кажется, что мир вокруг потерял привычное обличье и изменился безвозвратно, а ты стал добровольным участником этого перевоплощения.
На первом снимке декорация из спилберговской экранизации знаменитого фантастического романа Герберта Уэллса.
Александр Марченко, житель красноярского села Черемушки построил корабль, сконструированный по образу «Черной жемчужины», на которой рассекал океан капитан Джек Воробей из картины «Пираты Карибского моря».
Как рассказывает Александр Марченко, чертежи «Жемчужины» он нашел в Интернете и сразу же приступил к осуществлению задуманного.
В качестве объекта для строительства, а точнее для перестройки, мужчина выбрал традиционное судно XVII века. Отделка судна обошлась предпринимателю в 3,5 миллиона рублей.
Пошаговая инструкция, как можно сделать экологически чистый камин собственными руками при минимальных затратах.
И снова Северная Корея радует нас своими снимками.
Смотрите также:
Фотошопная армия Северной Кореи(3 фото+гифка+текст)
Северная Корея - жизнь закрытой страны(19 фото)
Руководитель костромского такси Тройка был оштрафован на 4 000 рублей из-за неправильной рекламы своей деятельности. Их рекламный слоган:
Если в слове «хлеб» допустить пять ошибок — получится слово «такси». С жалобой в ФАС обратился один из жителей города и назвал подобное отношение к хлебу «хамским».
После чего началась проверка этого ролика.
Предлагаем очередную подборку прикольной, необычной и интересной гиф анимации. Заряжаемся позитивом!))
Анимахи. Часть 13 (16 гифок)
Смелые ребята продолжают бороться с правонарушениями на дорогах.
Смотрите также:
Как мы троллили Генпрокуратуру(33 фото+текст+2 видео)
Новая подборка прикольных открыток.
Хорошее настроение гарантировано.
Создай свою открытку при помощи этой формы.
Мы регулярно собираем подборки лучших пользовательских открыток.
Предыдущая часть.
Недавно было обсуждение о том, как журналист летел на самолете эконом-класса. А теперь посмотрите с какими удобствами летают обеспеченные люди.
