В Москве администратор магазина "Пятёрочка" вступил в конфликт с одним из покупателей. В ходе словесной перепалки он достал нож и поднёс его к оппоненту. После кратковременных запугиваний работник нелепо уронил холодное оружие.
Мы живём в том самом будущем, о котором снимают фильмы и пишут книги. Может быть, мы этого не замечаем, но с каждым годом будущее становится всё опаснее. С появлением нейросетей личность человека стала товаром.
Обезьяна попыталась украсть еду у мужчин на стоянке скутеров и мотоциклов. Когда автор видео попытался приблизиться к воровке, она психанула и сбросила на землю защитный шлем.
Знакомьтесь, мышь-малютка - одно из самых маленьких млекопитающих на Земле. Для этих малышей стебли травы – как деревья, по стволам которых они карабкаются вверх.
15-летний индийский подросток Арнав Дага стал обладателем мирового рекорда. Школьник потратил 143 тысячи игральных карт на создание нескольких известных сооружений своего родного города.
Прокуратура расследует дело о возможном отравлении сбежавший из России экс-редактора Первого канала Марины Овсянниковой.
Русский язык великий могучий и сложный, с большим количеством длинных слов, но в иностранных языках мы также можем найти странные длинные слова
Для большинства живых существ еда - это то, без чего они не могут обходиться более одного-двух дней, в то время как другие из-за особенностей метаболизма могут не есть довольно длительное время. В этом посте вы узнаете рекордсменов по голоданию среди животного мира.
Подборка душевных фотографий разных годов, где не нужны пояснения...
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Столкновения разных культур в человеческой истории почти всегда приводят к конфликту. Столетиями войны между человеческими цивилизациями шли в том числе и на этой основе. Но даже с развитием человечества и открытием множества новых земель подобные поводы для войн и конфликтов никуда не исчезли. История знает немало племён и целых народов, уничтоженных железной поступью колонизаторов.
В этой подборке 21 пример крутых меню и одна жалкая потуга настолько убогая, что даже очень хорошая. Если вы владелец ресторана, кафе или закусочной, то вам данный пост может понравиться.
В любой стране есть банды, у них есть свои правила и традиции. Но самой необычной можно, пожалуй, назвать южнокорейскую Чижон, состоящую из семи человек.
