Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провёл очень интересное исследование.
Если вам некогда глазеть по сторонам в поисках занятных диковинок, не волнуйтесь — интернет это уже сделал за вас. Вот целая подборка разных интересных штук, которые чем-то порадовали, удивили и просто привлекли внимание людей со всего света: здесь и неожиданные находки, и необычные животные, и редкие особенности тела.
В продолжение темы "Екатеринбуржца с ДЦП отказались брать на работу дворником. Тогда он решил убирать мусор бесплатно"
После публикации E1.RU у Антона Бурдина началась новая жизнь
Антон Бурдин из Компрессорного изменился до неузнаваемости. За несколько дней он стал самым высокооплачиваемым дворником в Екатеринбурге.
Миллионы поклонников мечтали оказаться с этими девушками у алтаря. Ну или точнее в управлении записи актов гражданского состояния, конечно же.
Эта картина очень известна и любима зрителями. Вряд ли кто-то смог забыть о чем она, а фраза "есть такая профессия - Родину защищать" давно стала крылатой и придумал её министр обороны Гречко, который инициировал создание фильма.
Задержаны шесть человек. При обыске у них нашли целый арсенал оружия и украинские паспорта.
19-летняя американка Мэйси Каррин дважды попала в Книгу рекордов Гиннесса как девушка с самыми длинными ногами в мире. Сейчас девушка зарабатывает на сайте для взрослых, публикуя фотографии и видео.
Сначала заголосил и упал на пол, потом выхватил пистолет и устроил пальбу.
У животных тоже могут случаться самые трогательные истории любви. Пёс по кличке Баундер, например, случайно познакомился с соседской собакой через забор, играя в мяч. Со временем между ними появилась крепкая связь, и хозяева решили - а может, это судьба?
К разговору об импортозамещении одежды невольно вспоминается мем, где на почве couture-haute возник конфликт между мамой и дочкой
Александр Ивченко увековечивает народную героиню вместе с коллегой по цеху Александром Алфёровым.
Очередная подборка юмора, сатиры и прочего на злободневные темы в картинках в чёрно-белом стиле.
Человек говорил без умолку, но пёс не понимал ни слова. Да и не до разговоров ему было. Задние лапы ужасно ныли, а любое движение отдавалось сильнейшей болью во всём теле. Пёс посмотрел на человека, сидевшего за рулём машины и ежеминутно оглядывающегося на него, и положил голову на сиденье.
Как на ненецком будет "ты", а на английском "она", как правильно загонять "Жигули" в гараж, кого не любят в школе альпинистов и кое-что ещё.
Почему мы больше никогда не видели эту девочку в кино, после выхода фильма про толстяков и картины "Девочка и эхо"?
