Им удалось запрыгнуть в свой автомобиль, а хищник, прихрамывая, убежал в лес.
Причём сразу получил главную роль, за которую ему заплатят 13 млн рублей, пишут СМИ.
В Вашингтоне торжественно запустили оплату проезда картой в метро — для этого события устроили пресс-конференцию и собрали огромное количество журналистов.
Проезжавший мимо автомобилист обратил внимание на местную жительницу, которая давала еду животным. Пенсионер остановился и сделал ей замечание — завязалась словесная перепалка.
Можно часто услышать фразу «мамина дочь». Люди привыкли воспринимать ее в буквальном смысле. Бытует мнение, что когда девушка соответствующе одета и причесана, она будет копией своей молодой мамы.
Один из кандидатов в муниципальные депутаты от партии «Единая Россия» — Джалил Сулейман оглы Рафиев. Родился где-то далеко, в азербайджанском селе, закончил восемь классов, владеет парой торговых точек. Бизнес, как пишут, идёт уверенно, но теперь он захотел пойти в депутаты
Конфликт на дороге перерос в агрессивное нападение: мужчина с женой, находившиеся под воздействием наркотиков, избили водителя. При задержании у нападавшего обнаружили боевую гранату, которую обезвредили сапёры.
В Новой Москве приезжая из Средней Азии ударила русского мальчика по лицу якобы за то, что тот побил её сына.
Во время велогонок пушистый бросился под колеса, но мужчина проявил супер реакцию и перепрыгнул животное в последний момент.
Девушка, увлеченная съемкой ролика на улице, неожиданно стала объектом внимания местного блюстителя морали – мужчины, чей пояс украшала массивная пряжка, а мировоззрение, казалось, застряло в прошлом веке.
Названия оказались неожиданными и забавными.
Разработкой занимаются местные технологические компании. Рекламные полотна поднимаются в небо с помощью специально настроенных дронов. Есть мини-версии для локального использования — например, во дворах жилых домов, а также крупные конструкции, которые видно за несколько километров.
В Обнинске мамаша порвала чужому ребёнку губу за то, что дети во дворе случайно задели мячом её чадо
В скандально известном Обнинске иностранка захотела установить свои порядки на одной из детских площадок. Ей не понравилось, что футбольный мяч прилетел в ногу ее сына (а как иначе?) Под горячую руку «яжематери» попал чужой ребенок. Отбивать мальчика пришлось очевидцам.
Кубу можно назвать настоящим музеем советского автопрома. Из-за ограниченного импорта автомобилей кубинцам приходится довольствоваться Жигулями, ИЖами и Москвичами, которые поставлялись на Кубу ещё во времена СССР.
Инцидент произошел в ночь на 30 мая, когда Лиза – так зовут пострадавшую – шла домой с работы в кафе, где работает бариста. Навстречу шли две девушки, и когда они поравнялись, одна из них сказала ей: «Чё у тебя с волосами?».
