Новое покрытие из проницаемого асфальта впитывает до 4 тонн дождя за минуту — больше никаких луж. Германия уже тестирует технологию в нескольких регионах.
В национальном парке Крюгера, что в ЮАР, удачливые туристы стали свидетелями необычной картины: два величественных льва, очевидно, переборщив с обедом, валялись на траве в состоянии полной сытости. Животы хищников раздулись до невероятных размеров, и они, казалось, были не в состоянии даже пошевелиться.
Такая конструкция позволяет спасателям маневрировать в узких переулках и плотной городской застройке.
Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Инцидент произошел в парке аттракционов на Театральной площади. Молодой человек катался на колесе обозрения, на большой высоте аттракцион неожиданно остановился.
Американец Дэвид Каллахан работает коммерческим дайвером на нефтяных платформах в океане, погружаясь на глубину до 75 метров и проводя под водой до трех часов за одно погружение. Он поделился особенностями своей рискованной профессии и объяснил, почему продолжает ею заниматься, несмотря на опасность.
Как часто вы встречали людей со странными или необычными фамилиями? А кто-то с такими фамилиями всю жизнь живет.
Ни для кого не секрет, что итальянский темперамент отличается повышенной эмоциональностью. Парень старается изъясняться, не прибегая к активной жестикуляции, и сам поражается, как непросто ему это дается.
Зрители разделились на два лагеря: одни благодарили парней за то, что они раскрыли «обман» и показали настоящую суть популярных иллюзий, другие же обвиняли их в разрушении магии и волшебства.
Пушистые питомцы «помогают» своим хозяевам в различных ситуациях: от обработки продуктов до подсчета наличных.
Результат – потрясающая смесь скорости, маневренности и адреналина.
Девушка купила булку с корицей в магазине на Ясногорской улице и хотела ей позавракать, но после первого укуса она почувствовала, как у неё горит язык. Он сильно покраснел. Девушка пошла в больницу, где врачи ей сказали, что у неё химический ожог языка.
Расправу над нею коты и кошки учиняют с выпученными от восторга глазами. И тот факт, что на глаза садовода при виде этого наворачиваются слезы, их не останавливает.
