Современные системы видеофиксации нарушений ПДД стали настолько совершенными, что большинство попыток водителей обмануть камеры оказываются бесполезными. Некоторые водители убеждены, что слегка снизив скорость непосредственно перед камерами контроля скорости, они смогут избежать штрафов.
Даже если мужчина оказался женат и не собирается поддерживать отношение с женщиной, ей уже повезло, что с курорта она привезёт ребёнка - считают гости программы "Прямая линия жизни".
Любовь — прекрасное чувство, особенно когда полностью уверен в себе и своем партнере, но что делать, если ревность не дает жить спокойно?
Избитую фразочку «Волосы не уши — отрастут» чаще всего используют, чтобы успокоить жертв клиентов тех мастеров, чьи возможности не совсем соответствуют заявленным.
Видео из Москвы с Кутузовского проспекта. Водитель электромобиля "Лисян" до последнего не слышал спецсигналов по этому не сразу увидел и уступил дорогу кортежу. Но вот действия замыкающей машины сопровождения вызывают вопросы. Стоило ли из-за этого бить палкой по автомобилю? Повреждения получил кожух бокового зеркала. Владелец интересуется, что теперь делать?
"Экипаж ДПС, находясь при исполнении служебных обязанностей, обратил внимание на подозрительный маневр автомобиля Honda Saber: водитель резко развернулся, не доезжая до полицейских. В дальнейшем, резко стартовав с места, автомобиль снес три дорожных знака, выехал на кольцевую развязку и совершил столкновение с опорой освещения. После ДТП лица, находившиеся в автомобиле, скрылись с места происшествия", - сообщили в полиции. Машину эвакуировали на штрафстоянку, водителя ищут.
На ремонт придётся потратить не меньше 350 тысячи тайских батов (более 10 000 долларов) - жалуется владелица квартиры.
На фермах животным часто не дают имён — чтобы не привязываться. Но в Штутгарте бывшая скотобойня поступила ровно наоборот, превратив мрачное прошлое в необычный музей, посвящённый истории, искусству и… культу свиньи.
В Санкт-Петербурге женщина объезжала ямы по встречной полосе и столкнулась с выезжающим "Мерседесом". По её словам, она хотела признать свою вину и предложила водителю фургона составить европротокол. Он отказался и вызвал ГАИ. Приехавшие сотрудники полиции оформили виновником аварии выехавший с прилегающей территории "Мерседес".
У подножия холмов на юге Франции, недалеко от Лазурного Берега, лежат развалины плотины Мальпассе. Её построили в 1954 году, чтобы усмирить капризную реку Рейран — летом она пересыхала, а зимой превращалась в бурный поток.
Будущие педиатры решили, что их знаний не хватит для сдачи зачётов и грядущих экзаменов и подсуетились.
Хорошо погреть свои косточки на теплом песочке под шум моря, но только не всегда мечты о классном отпуске совпадают с реальностью.
Вот и дожили мы с вами до майских праздников, ура, товарищи! А это значит, что нас ждут 4 полноценных выходных, когда можно спокойно посидеть на любимом диване и посмотреть какой-нибудь интересный футбольный матч. Кстати, о футболе.
