Видно, что к делу «мастера коноплеводства» подошли с любовью.
На аукционе Сотбис 24 января выставят на торги суперкар Saleen S7 в исполнении LM. Выручить за автомобиль планируют от 900 тысяч до 1,1 миллиона долларов. Столь высокая цена объясняется как техническими характеристиками суперкара, так и его редкостью. Компания Saleen выпустила только три машины в такой спецификации.
На место выехала полиция и задержала молодого человека.
Мы ежедневно сталкиваемся с огромным количеством информации.
В Самаре выставили на продажу малотиражный 70-летний Packard Caribbean. Речь идёт о кабриолете 1954 года: это самая редкая спецификация в семействе с тиражом 400 экземпляров. Заявлено, что на одометре 54 200 километров. Продавец утверждает, что состояние близко к идеальному, а технических нареканий нет. Под капотом рядный восьмицилиндровый атмосферный двигатель объёмом 5,9 литра.
Попался на глаза старый... анекдот - не анекдот, история - не история. Вроде бы ничего особенного, таких текстов вагоны в интернете, но дело в том, что написано все это было давно, в далеком 2003 году. И вот читал его и поймал себя на том, что мысленно разговариваю с человеком, жившим вроде бы не так давно, но в каком-то совсем другом мире. С немного другим кинематографом. Так вот...
Мужчина случайно стал участником крещенских купаний в заливе Якоби Иркутского водохранилища. Он соскользнул в прорубь, когда окунал в неё ребенка.
Управляющие компании и администрации нескольких районов города запустили ситуацию настолько, что в ней пришлось разбираться следователям из СК.
Он среагировал на слова главы Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS) о том, что россиян и белорусов нужно допустить к соревнованиям.
В Уфе во время движения взорвался и полностью выгорел автомобиль "Шевроле Монза" 2023 года. Водителя с ожогами разной степени тяжести и отравлением продуктами горения экстренно доставили в реанимацию в тяжелом состоянии. Что там могло так взорваться?
Очередной юный экспериментатор из Китая бросил пиротехническое изделие в канализацию. В результате взрыва он отправился в непродолжительный полёт, закончившийся жёсткой посадкой.
Членам племени Хадзабе из Танзании дали попробовать «Фанту». Их реакция на напиток попала на видео.
Сегодня на трассе "Михайловка - Уссурийск" водитель бензовоза не справился с управлением, перевернулся, а всё топливо вытекло на дорогу. К счастью обошлось без пострадавших. Не так, как вчера в Нигерии, где при аналогичной аварии бедное местное население по традиции кинулось собирать во все подручные ёмкости "халявный бензин", который полыхнул и отправил на тот свет 86 человек, и количество погибших продолжает расти.
Авторы видео создали портрет водопроводчика Марио из домино. Чтобы его увидеть, нужно разрушить пирамиду.
Открыть уголовное дело помогло вмешательство А.Бастрыкина.
