Ведущая призналась, что надела платье, которое лежало в шкафу 15 лет.
Массовое ДТП произошло 16 ноября 2025 года на платной трассе ЮЛА (Южно‑Лыткаринская автодорога) в Подмосковье. По предварительной информации, из‑за скользкой дороги один из грузовиков не смог вовремя остановиться и врезался в другой. Затем в аварию попал таксист, который не успел среагировать.
Информация о пострадавших уточняется.
Жители подмосковного города горько сетуют: когда закончится этот беспредел?
Встретились как то дама с собачкой и питбайкер в Ялте.
Светлана Бессараб предложила россиянам больше работать и позже выходить на заслуженный отдых.
Новая модель обучения в системе высшего образования начнёт работать уже в 2026 году.
В квартире задержали группу мужчин, которые предоставляли интим-услуги, выдавая себя за женщин.
Вот мы и наблюдаем, как природа сама решает, кто следующий в очереди на диван и миску с кормом.
В субботу, 15 ноября, в Тольятти от наряда ДПС удирали четверо подростков на машине без номеров. В итоге они бросили своё авто во дворе дома Дзержинского, 49 и разбежались в разные стороны. Полицейские поймать никого не смогли, спустя несколько минут просто уехали. Брошенная машина примерно полчаса стояла, мешала проезду, потом подростки вернулись и как ни в чём ни бывало уехали на ней по своим делам.
Российские археологи в очередной раз доказали, что наука способна раздвигать горизонты времени и пространства, возвращая к жизни целые эпохи, которые казалось бы навсегда ушли под воду.
Люберцы, Московсковская область
Ехал себе никого не трогал и тут на тебе, хозяин жизни. Оттормаживал меня за что и был наказан. Начал права качать, а у самого страховки нет, машина не его, на что надеялся не пойму...
Вот вам свежий претендент на премию Дарвина, который пока не удостоился полной версии награды, но явно борется за звание "самого глупого студента года".
В мире, где женщины десятилетиями наслаждаются эффектом пуш-апа в бюстгальтерах, британцы наконец-то решили, что пора дать мужчинам шанс на аналогичный "буст".
Очевидцы рассказали, что стоило посетителю протянуть угощение, как мирные на вид зверьки моментально превратились в соперников и начали яростно выяснять, кому достанется лакомство.
