Если вашему коту скучно и привычные развлечения его уже не радуют, то, возможно, пора купить ему мини-бильярд!
Польский — это такой язык, который можно не знать, но всё равно понимать, о чем говорит собеседник. Особенно когда речь заходит о каком-то эмоциональном посыле.
В городе Кэмерон-Парк самолёты стоят не в ангарах, а прямо у домов. Также специально сделаны широкие улицы, которые позволяют владельцам самолётов взлетать и садиться буквально из собственного двора.
Местные аферисты предлагают снять туристов на их же телефон возле пирамид, но после съёмки требуют деньги за возврат устройства.
Мужчина рассказал, в чем, по его мнению, смысл жизни. Еще один вопрос касался злости человека.
Медленно, но верно приближаются новогодние праздники. Люди начинают присматривать подарки для друзей и родственников. Если в вашей компании есть друг-сварщик, то вот идея для подарка.
Интерактивная инсталляция, позволяющая посетителям пройтись по стене жилого дома. Необычная конструкция, вызывает восторг как у детей, так и у взрослых.
Пассажиров попросили покинуть судно. Среди летевших из Стамбула были и россияне.
Спортсмен-экстремал Сергей Бойцов установил новый рекорд вместе со своим знакомым. Парни поиграли в футбол на платформе, которая висела почти в двух километрах от земли.
Работодатель неадеквата уже передал его данные полиции.
Председатель ВС РФ Игорь Краснов пообещал объективно рассмотреть жалобу и решить спор Долиной и Лурье с учётом интересов обеих сторон.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Всего в незаконном подключении к электросетям были уличены 26 домохозяйств. А те, кто сподобился заключить договоры, всё равно за электричество не платили.
