Он завел бедолагу в подсобку и начал колотить руками и ногами, после чего вытолкал на улицу.
ДТП произошло на 72 километре МКАД. Внедорожник врезался в трактор, который поливал дорогу, после чего загорелся.
Птичьи дворцы, заброшенные подземные аквариумы и остров, увешанный головами кукол — всё это прячется в шумных мегаполисах, которые, казалось бы, изучены вдоль и поперёк.
В Кировском районе под окнами дома кто-то оставил старые оконные рамы. Зрелище оказалось настолько отвратительным, что вызвало у героя ролика приступ неконтролируемой ярости.
Герой ролика — священник Гебре Руфаэль, который на протяжении полувека служит в пещерной церкви Абуна Йемата Гух в Эфиопии. Она является самым труднодоступным культовым сооружением в мире, но паломников это не смущает: некоторые жители близлежащих локаций поднимаются в церковь по несколько раз в неделю, чтобы посетить службы.
Обычная встреча собственников на Заречном проезде чуть не превратилось в сцену из боевика.
Домашний кот, обедающий в забавной позе, повеселил хозяев и пользователей сети.
На Ибице заметили тусовщика с причудливой стрижкой боб. Кадры мужчины в золотых украшениях, солнцезащитных очках и с розовым стаканом в руках разлетелись по соцсетям в начале этой недели. Но именно причёска танцора привлекла внимание тысяч пользователей.
Он удивил всех тем, что вообще смог добежать до финиша в шлёпках и обогнать некоторых подготовленных спортсменов. Несмотря на то, что мужчина даже не был зарегистрирован на соревнование, его наградили медалью участника.
Энтузиаст продемонстрировал функциональный мини-видеоплеер, который он сделал в корпусе VHS-кассеты
Ряска – истинное лакомство, дарованное самой природой для пернатых обитателей двора. Куры, утки и гуси с неподдельным восторгом принимают этот зеленый дар, превращая его в питательный и аппетитный элемент своего рациона.
Когда речь заходит о питьевой воде и её безопасности, часто возникает вопрос: можно ли кипятить воду несколько раз? Химик, учитель, популяризатор науки, научный блогер Александра Франц ответила на этот вопрос.
Путешественники, которым к 30 годам не удалось приобрести автодом, переоборудовали обычные Жигули для своих поездок. Они уже проехали всю Россию от Москвы до Сахалина, а этим летом двигаются в обратном направлении.
Шесть человек почти синхронно подпрыгивают на большом батуте, отправляя седьмого любителя острых ощущений в полёт.
