Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
По статистике за 2016 год количество инцидентов, связанных с атаками этих хищников, стало рекордным за последние 50 лет. 161 случай нападения, из них 13 смертельных, 107 - эпизоды с травмами различной степени тяжести, 6 случаев потери конечностей и лишь 35 случаев без травм..
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Вот привыкли мы сетовать на наш климат, мол не могут в стране из-за него быть хорошими дороги. В этом посте вы увидите дорожные покрытия самого северного и крупнейшего по территории штата США, погоду в котором тоже нельзя назвать идеальной. Может не в климате дело?
Тяга к знаниям - отличная вещь, и подростки стремятся узнать не только то, что преподают в школе, но и другие аспекты взрослой жизни. А откуда они это узнают? Некоторые из журналов, а многие подростки 2000-х годов впервые увидели эротические сцены в компьютерных играх, и сегодня мы посмотрим,а некоторые и вспомнят, самые известные из них.
Легендарный советский мультфильм-трилогия «Трое из Простоквашино» полюбился нам ещё с далёких 80-х годов, и по сей день мы с радостью смотрит этот мультик, и с замиранием сердца показываем его детям.
Пока Вы, под терпкое послевкусие Jean Grosperrin Fins Bois урожая 1968 года, ищите центральную кнопку iPhone X, аукционный дом RM Sotheby's представляет на декабрьских торгах BWW Z8 отца-основателя Apple.
21-летний Борис Киприянович уверяет, что помнит свою прошлую жизнь. Первое слово он произнес в 4 месяца, спустя еще пару месяцев - целую фразу. К двум годам ребенок уже читал и писал. Борис шокировал окружающих не только своими способностями, но и знаниями об инопланетных цивилизациях и космосе. В раннем детстве Борис признался родителям, что раньше жил на Марсе, и эта планета обитаема, но пережила крупнейшую катастрофу и потеряла атмосферу.
Дураки и дороги больше не являются главными бедами страны. Избранники народа — вот кто позорят страну в международном масштабе, но продолжают за это получать баснословные деньги. Российские политики стали главным позорищем на развлекательном сайте 9gag.com. Что на это ответят "герои" позорной подборки? Ждём их в комментариях. Кстати, посетители сайта доказали, что законотворцы являются интернациональным бедствием.
Криминальные истории всегда находили своих неравнодушных читателей. Трудно сказать, сколько людей считают себя искушенными в вопросах криминалистики и расследования преступлений благодаря сегодняшнему обилию криминальных сериалов и детективных романов. Казалось бы, буйная фантазия авторов предложила миру уже все возможные варианты самых изощренных способов умерщвления и прочих криминальных замыслов.
Путин недавно упомянул о секретном и непрекращающемся сборе биоматериала россиян, которым занимаются зарубежные организации, в частности американские военные. Многие всерьез задумались над тем, что создается генетическое оружие, и вот что по этому поводу думают те, чей биоматериал хотят вывести зарубеж.
Преступные банды - это отдельная культура, со своими традициями и ритуалами. Члены некоторых банд покрывают свои тела татуировками и символами. Но группировки распадаются, рисунки на теле остаются, а бывшие члены банд продолжают наводить страх на жителей своих городов.
В рамках проекта "Skin Deep" ("глубоко под кожей") фотограф Стивен Бертон бросил вызов стереотипам, и с помощью фотошопа показал, как бывшие члены банд выглядели бы без татуировок.
"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели.
Юли Бриксман прославилась в социальных сетях благодаря фотографии, на которой она показывает неприличный жест в адрес президентского кортежа.
Однажды я пытался сделать самый стереотипный пост про Беларусь, но тогда было мало картофеля. Теперь в самый раз!
