Водитель ВАЗа при выезде на главную не пропустил автобус, его развернуло и отбросило на припаркованные автомобили.
В этом году из жизни ушло немало великих людей, талантом которых восхищались миллионы поклонников во всем мире.
Иногда увидишь фото какого нибудь эффектного места или сооружения и не понимаешь, как же это я раньше не замечал, не видел и не знаю про него ничего. Эта фотка из этой серии.
Дорожный учитель - Женя Камнев ехал домой после оформления очередного ДТП и столкнулся с маршруткой, которая двигалась на красный сигнал светофора.
Почему нам не хочется надевать шапку? Лоб чешется, волосы быстро пачкаются, да и вообще, не нравится она нам. Но без шапки холодно, уши мёрзнут, волосы покрываются снегом. А вот эти люди только радуются наступлению холодов и поводу надеть свою шапку, ведь она у них дарит радость и улыбку всем окружающим. Вот такая миссия у шапок.
Бренд Infiniti был основан в уже 1989-м году в качестве люксового подразделения компании Nissan Как и в случае с Lexus, создавался он с единственной амбициозной целью — потеснить BMW, Mercedes-Benz, Cadillac и Lincoln на сытом и богатом североамериканском рынке.
Водитель Ситроена не пропустил паркетник, выезжая на Нагатинскую набережную, от удара его отбросило на автобус ЛиАЗ.
Предыдущая часть
Огромная стая птиц, снятая на видео в небе над Испанией превратилась в огромную черную тучу, формирующую причудливые фигуры. Танец, который завораживает своей слаженностью!
23 декабря 2016 года в возрасте 66 лет умерла легендарная стюардесса Весна Вулович, которая в 1972 году присутствовала при взрыве в салоне самолета, а затем упала вместе с обломками с высоты 10 км. Она получила многочисленные переломы и травмы, на несколько дней впала в кому, но затем восстановилась, вошла в Книгу рекордов Гиннесса и стала мировой знаменитостью.
Впервые этот очаровательный малыш встал на лыжи в 15-месячном возрасте, и вот его отец с гордостью показывает, как он ловко катается на заднем дворе их дома в Северном Онтарио.
Возможно, это лучший начальник в мире. Ведь немецкий менеджер Ульрих Кастнер предложил своим работникам брать неограниченное количество дней оплачиваемого отпуска.
Удивительные и прекрасные достопримечательности места нашей планеты всегда будут привлекать большое количество туристов. Одним из таких неподражаемых мест является один из швейцарских отелей, расположенный прямо у подножия горных склонов.
Героини этого поста немного засиделись в девочках, поэтому их частенько называют старыми девами. Только посмотрите, на что они идут, чтобы поскорее выскочить замуж.
Иногда один кадр может сказать так много, что все остальные уже не имеют значения. Подборка удачных кадров, сделанных в нужное время и в нужном месте.
Поединок между природной стихией и механизмом, изобретенным человеком, всегда впечатляет.Эти многочисленные видео, снятые очевидцами в разных странах и собранные в одном ролике показывают, как проезжающие снегоуборочные поезда расчищают накопившийся на железнодорожном полотне снег. За работой современной техники действительно приятно наблюдать!
