От автора: "Слева сзади! Начинает влезать и сигналить Солярис - места там нет - у него даже морда не протискивается дальше моего заднего бампера - я это всё вижу в левое зеркало. Ну а дальше всё слышно! Ну а потом и видно :) После ДТП можно не досматривать."
Обычно на этикетках качественных шампуней перечисляются около 30 ингредиентов. Разобраться в химическом составе без специальных знаний довольно сложно. Поэтому предлагаю вам небольшой урок, который вам поможет.
90-е годы. Работаю у хорошего знакомого - Ашота - в его новой маленькой конторке, попросил меня разгрести завал с бухгалтерией. Знаю я его не первый год, по спорту, зарплату хорошую платит - а чё ж и нет? Хотя не совсем по моему профилю, но опыт был. Разгрёб, почти без санкций, живём, работаем дальше.
Чтобы стать успешным в музыкальном бизнесе, необязательно ездить в полугодовые туры и прыгать на сцене до упаду – иногда достаточно написать всего лишь один настоящий хит. Авторские гонорары и лицензионные платежи будут капать композитору в карман каждый раз, когда песню используют в рекламе, фильме или ТВ-шоу, и это не какие-то копейки, а нехилые суммы. Предлагаю познакомиться с песнями, которые принесли настоящее богатство их авторам.
Давно ждёте приквела к истории о Гарри Поттере? С удовольствием узнали бы, что было до "Мальчика, Который Выжил"? Скоро узнаете, а пока - первые фотографи со съёмок!
Визитки плотно вошли в жизнь деловых людей. И правда — это очень удобный способ обмена контактными данными. Но мне всегда было интересно — как выглядят визитки самых известных людей. И наконец мне удалось удовлетворить свое любопытство. Делюсь с вами!
Эти 15 серьёзно-юмористических жизненных закономерности получили фирменные «имена» в честь своих «первооткрывателей». Возможно, вы уже тоже постигли эту науку жизни на собственном опыте.
Таксист и фотограф Майк Харви фотографировал своих клиентов в обмен на бесплатный проезд. Его результаты поразили зрителей. Это англичане. Конечно, если бы наш, российский таксит-фотограф сделал такой же проект, результаты были бы не менее интересны.
Мобильные телефоны стали неотъемлемой частью нашей жизни, и мы зачастую живем и смотрим на мир сквозь экран телефона. Но иногда нужен кто-то, кто скажет отложить гаджеты в сторону. Так, фотограф Томас Стьюарт (Thomas Stewart) сделал это через Facebook. Он объяснил, почему гаджеты портят все свадьбы без исключения.
В Туапсинском районе «Приора» спровоцировала массовое ДТП, есть жертвы.
Предыдущая часть
Юная балерина Яна Черепанова, воспитанница Академии русского балета имени А.Я. Вагановой, на этом видео показывает свою обычную тренировку на равновесие.
Ученица старшей школы Сеула покорила сердца интернет-пользователей своим душевным акустическим кавером на новую песню Adele "Hello". Исполнение получилось очень чувственным и глубоким.
На рубеже 80х годов на Волжском автомобильном заводе была осуществлена смелая попытка по созданию автомобиля будущего - «автомобиля 2000 года». Дизайнеры А. Патрушев, С. Чагин и В. Ярцев создали два футуристических автомобиля с однообъемным кузовом.
