ожно сколько угодно ругать советский автопром за то, что одни и те же машины выпускались десятилетиями, но вот только вины конструкторов в этом нет. Они постоянно фонтанировали идеями и не боялись внутренней конкуренции. Вспомним необычные модификации хорошо известных моделей, которым так и не дали зеленый свет.
Вершинам фантазий современных дизайнеров и маркетологов, которые занимаются рекламными вывесками и их продвижением нет предела: что хочу, то на вывеске и наворочу. Вашему вниманию предлагается подборка забавных, а порой и довольно неадекватных вывесок, которые можно найти в нашей стране.
Американский Страховой институт безопасности на дорогах (IIHS) испытал 11 компактных автомобилей в сложном тесте — удар с малым перекрытием. Хэтчбек Chevrolet Spark американцы расколотили о жёсткий барьер в минувшем году, а теперь обнародованы результаты ещё для десяти компактных моделей.
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Один парень нашел у себя в кладовке раритетную незамерзайку, говорит что пахнет как чистый спирт.
Заранее извиняюсь за много букв.
С самого глубокого детства я не испытывал никакого интереса к машинам, не увлекался гонками, не разбирался в марках автомобилей и планировал всю жизнь ездить на общественном транспорте. Однако жизнь в виде двух несовершеннолетних детей внесла свои коррективы. Стало понятно что автомобиль нужен. На тридцать первом году жизни пошел в автошколу, за знаниями, умениями и водительским удостоверением. Важным обстоятельством, сильно повлиявшим на ход событий, было...
Dодитель Тойоты, выезжая со второстепенной, ударил Ауди, которая обгоняла попутный грузовик.
У большинства населения бытует мнение, что на метро катаются только обычные люди. Однако это не так. Среди мировых знаменитостей немало поклонников этого вида транспорта. Все еще не верите? Давайте же посмотрим кто из звезд ездит в метро.
Теплый климат, экзотические и живописные пейзажи и многочисленные достопримечательности - всё это окружает вас, когда вы прилетаете в Майами. Между бесконечными перелетами у автора было время посмотреть этот город и сейчас он готов поделиться своими впечатлениями.
Пишет Дарья Арсентьева: Поскольку я студентка, речь больше пойдет об особенностях немецких ВУЗов.
Сегодня вспоминаем молодёжную программу "...ДО 16 И СТАРШЕ".
Продолжение под катом...
