Всем известно, что программисты мыслят немного иначе, чем другие люди. Предлагаю вам посмотреть на отображение известных пословиц в тематических графиках, созданные одним программистом.
Британская телекомпания BBC выпустила ролик в честь предстоящих зимних Олимпийских игр в Сочи. Ролик выполнен в духе захватывающих фэнтези блокбастеров последних лет. Разумеется мы не понимаем, что стихи не заменяют прозой, но приблизительный перевод выглядит вот так: Я страшная угроза, чья воля предрешена, Я холод на твоей шее, я головоломка, Я призову силы ветра, льда и снега, Я создал черное облако над головой, лед как стекло внизу Ни ты, ни кто другой не могут осознать всю глубину того, что грядет Я скажу тебе, когда прыгнуть И я скажу, насколько высоко Те, кто пришли до тебя, были сильными, высокими и смелыми. Но я украл их мечты, эти мечты не спасти. Но сейчас ты стоишь передо мной, не знающий страха . Возможно я дам тебе слово.
9-12 января в Бирмингеме (Великобритания) прошло ежегодное шоу Autosport International, которое является крупнейшим в мире и выставляет экспонаты любого уровня автоспортивных гонок – от картинга до Формулы 1. В нем принимают участие многочисленные компании - от небольших специализированных фирм до основных машиностроительных заводов. Это шоу собирает под одной крышей весь мир автоспорта.
Отличная подборка сексуальных девушек, которые показывают нам чудеса гибкости своего стройного тела.
Компания Icon F1 Limited превратила моторхоум чемпиона Формулы-1 2009 года Дженсона Баттона в «семизвездочный отель». Британский гонщик использовал этот автобус в качестве передвижного дома на европейских этапах международного первенства с 2003 по 2011 год. Теперь у моторхоума есть собственный сайт, на котором любой желающий может его арендовать. Одна ночь в бывшем автобусе Дженсона Баттона обойдется в 13 тысяч долларов.
Остров Монтсеррат расположен в Карибском море. Это райское место было уничтожено в июле 1995 года в результате извержения вулкана Суфриер-Хиллс. Вулкан не пощадил как столицу острова так и ещё около 20 населенных пунктов. Сейчас Монтсеррат превратился в зону отчуждения и вход туда строго запрещен, однако для русского человека не существует преград и штрафом его редко испугаешь. Сегодня мы отправляемся в это некогда прекрасное место и узнаем как оно выглядит теперь.
Жительнице Карымского района Забайкальского края грозит 6 лет лишения свободы за то, что она, подделав почерк и подпись операционистки, вписала в сберкнижку миллион рублей и пыталась получить деньги, сообщается 13 января на сайте прокуратуры Карымского района.
Бертрам Стерн — американский «звездный» и фэшн-фотограф. Его, вероятно, наиболее известная работа — это коллекция из двух с половиной тысяч снимков Мэрилин Монро, на создание которой ушло три дня. Эти фотографии были сделаны по заказу Vogue за шесть недель до смерти Мэрилин.
Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова. Водитель Мерседеса выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Рено.
