В Японии начали испытывать необычные охранные дроны, которые имитируют лай собак, чтобы предотвратить опасные встречи людей с медведями. Устройства патрулируют лесные зоны и подают громкие звуки, отпугивая хищников ещё до того, как те приблизятся к населённым пунктам.
В Республике продолжаются регулярные рейды по выявлению нарушительниц порядка.
Актёра обвиняют в неуважении к узбекскому народу.
Депутат Сергей Боярский уверен, что россияне стали гораздо меньше страдать от мошенников.
Ушлые старушки теперь идут в суд и требуют возврата проданных машин, заявляя, что действовали под влиянием мошенников.
Заместитель руководителя Росреестра Алексей Бутовецкий выступил с инициативой, которая может кардинально изменить порядок расторжения недействительных сделок с недвижимостью.
Помните историю про греческого парня, который ради «прикола» проглотил здоровенную котлету вместе с булькой и едва не задохнулся? Казалось бы, дальше уже некуда. Но жизнь, как всегда, доказала: ещё есть куда. На этот раз трагедия случилась в турецкой столярной мастерской, и «шутка» закончилась смертью подростка.
Двое техасских парней решили, что мир слишком скучно устроен, и пора устроить личную революцию.
Дедушка по имени Боб живёт в Бруклине и так ему скучно стало, что не описать. Вот и решил он, что одиночество лечится не интернетом и не котиками, а старым добрым никотином.
Это десятилетие вряд ли назовёшь спокойным, оно прошло под знаком перемен, потрясений и строительства «нового мира». Но, несмотря ни на что, жизнь шла своим чередом: люди работали, учились, гуляли, мечтали, влюблялись и верили в завтра.
Мужчина подробно изучил русские народные рассказы и пришел к выводу, что знаменитые герои, невероятные приключения и фантастические элементы современной западной кинематографии имеют корни именно там.
Пока одни разводят доверчивых покупателей квартир, другие уже нашли способ «дурить голову» страховым компаниям. Метод прост и надежен как китайские трусы, если бы не одно но.
Фанаты «Спартака» избили болельщика в шарфе ЦСКА около трибуны на стадионе «Открытие Арена» после победы в матче.
Некие дельцы распространили рекламные листовки, что в местном ДК будет сбыт деликатеса по докризисным ценам. Баночка всего двести рублей, вместо 650 в обычном магазине. С нюансом — оплата за наличный расчет и без кассы.
Береговая охрана Соединенных Штатов сообщила о захвате крупной партии наркотиков стоимостью более 362 млн долларов. Перехваченная партия включала 22 200 килограммов чистого кокаина.
