Ну что, как говорится, "зима близко". Следовательно, пора бы нам поднакопить жирочку, чтобы холода и долгие зимние ночи были нам не страшны.
Пока отец отлучился, ребёнок из баллончика разрисовал машину. Реакция отца удивляет. Я бы, наверное, так не смог.
В корейском городе Кимпхо на камеру наблюдения в квартире попал забавный момент. Кошка подбежала к плачущему младенцу и смогла его успокоить.
29 октября на МСД в районе дома №6 по Яузской аллее столкнулись два автомобиля, в результате чего один из них загорелся. Не менее интересно тут и "ноухау" от Дептранса. Я даже не знаю как цензурно это прокомментировать. Всем всё хорошо видно?
Подземные сооружения Москвы скрывают много секретов, тайн и просто интересных вещей. В этот раз речь пойдет о редком представителе довоенных убежищ 30-х годов, внутри которого нас встретила коллекция мертвой рыбы.
Интересная информация о жизни рыбы, знакомой многим любителям рыбной ловли.
Дети решили разыграть своего отца, когда он вернётся домой. Мужчина должен был врезаться в гору стаканчиков, как только зайдёт в дом. Глава семейства заметил ловушку, но решил порадовать ребят и подыграл им.
Кот планировал с мусорного бака запрыгнуть на крышу соседнего дома. Он постоянно проделывал этот трюк. И соседи даже успели привыкнуть к его ночным визитам.
Занятие двух пожилых китаянок, исполняющих физические упражнения на мосту под аккомпанемент певицы, закончилось падением одной из любительниц активного отдыха и поломкой бетонного перекрытия.
Волк решил напасть на скунса. Хищник выждал момент и бросился в сторону животного. Вскоре он пожалел о своём решении.
Один из участников сообщества Cybertruck Owners поделился информацией, полученной напрямую от одного из сотрудников Tesla. Поскольку тот оказался в числе первых 500 счастливчиков, оставивших раньше других заявку на машину, в компании предоставили клиенту выбор между двухмоторным и трёхмоторным исполнением, сообщив при этом окончательную цену.
Команда Team Spirit победила на главном турнире по Dota 2. Это уже вторая победа в этом турнире.
Инцидент произошёл во время матча Шестой лиги любительского турнира AFL Краснодар между командами "Изумруд" и "Тлюстенхабль". Игрок одной из команд нарушил правила и атаковал судью после жёлтой карточки.
В 2021 году Марина Абросимова попала в больницу с диагнозом пневмония. 23 июня ее ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату ИВЛ. После двух месяцев лечения МакSим выписали из больницы и она вернулась к детям. За эти два месяца многое изменилось в окружении певицы.
Охотничьи фотокамеры, которые устанавливаются в лесу и срабатывают от движения, иногда преподносят сюрпризы. Благодаря им можно увидеть, чем занимаются животные в отсутствие людей. Но имейте в виду: иногда в кадр попадают не только животные...
