Всё начнётся с повальной безработицы. А чем закончится - никто не знает.
Расистский супер-скандал разгорается в Кении: Посол Румынии в Найроби Драгош Виорел Цигэу ещё в апреле во время встречи с дипломатами из стран Восточной Европы увидел в окне обезьяну и сказал: «Вот к нам присоединяется африканская группа». Сейчас июнь и разборки уже вышли на уровень ООН и просочились в прессу.
Толковое изобретение. А вдумчиво выпить можно будет и с ним.
К Мариинскому театру приехала полиция и «скорая». Троим людям понадобилась помощь медиков.
Заодно у них хотели выбить камеру из рук.
"Мусор одного может быть сокровищем другого”, - гласит поговорка. И действительно, многие люди избавляются от вещей, которые хорошо выглядят, и которые еще можно долго использовать. Хорошо, что эти прекрасные предметы можно купить на барахолке или в комиссионке, за сущие копейки. В этом посте вы увидите настоящие жемчужины, которые были буквально найдены среди мусора.
Два знаменитых гигантских желтых утенка, созданных голландским художником Хофманом, вернулись в Гонконг спустя 10 лет, но один из них сдулся уже через несколько часов после торжественной церемонии открытия инсталляции. Очевидцы поделились кадрами произошедшего в соцсетях.
У берегов Египта в Красном море загорелась яхта с туристами. Об этом 11 июня сообщает телеканал Al Arabiya.
До отъезда в Израиль, Примадонна и её супруг не погасили задолженность перед государством.
Как известно, доброе слово и пистолет приносят больше результатов, чем просто доброе слово. Пассажир "ВАЗ" в Ростове, похоже, вспомнил эту поговорку и применил её на деле.
Чувство юмора порой изменяет даже известным юмористам. Что уж говорить о певицах ртом. Анна Семенович записала видео, в котором в шутку обозвала стилистов «специально обученными рабами». Шутку не поняли.
Теперь там можно смотреть фильмы и отдыхать с огоньком.
Масштабный пожар начался с Абайской области, где загорелся природный резерват "Семей орманы"("Семейский лес"). Сначала огнём была охвачена территория в 2000 га, но уже через несколько суток площадь пожара увеличилась в несколько раз. Президенту Токаеву пришлось отвечать на неудобные вопросы родственников лесничих, которые первыми отправились тушить пожар и погибли.
Рассказывая, как доблестные спасатели Незалэжной эвакуируют мирных граждан из зоны затопления в Херсонской области, на украинском телевидении пустили видео с российскими спасателями.
