В Лос-Анджелесе было жарко! Там с размахом прошел гала-концерт LACMA Art + Film 2022. Мероприятие прошло под покровительством бренда Gucci, потому собралось такое большое количество звезд разной величины. В Голливуде есть события, которые ну никто не хочет пропускать, чтобы не остаться в тени. И конечно, все при это нарядились как следует.
Звуки, которые издает голодная черепаха, многим помогают уснуть и успокоиться.
Фильм "Собачье сердце", снятый в 1988 году режиссером Владимиром Бортко, является той самой идеальной экранизацией, лучше которой невозможно создать. Такое бывает в кинематографе, когда за дело берется профессионал, у которого на первом месте совсем другие задачи, не "обеспечить кассовый сбор".
Русский хакер, называющий себя "Джокер ДНР", продолжает терроризировать главнокомандующего "Збройными силами Украины" Залужного. После взлома его аккаунта в запрещённой Инсте хакер выложил переписки высокопоставленного украинского военного с многочисленными барышнями.
Наполеон оставил по себе память не только как император и полководец. Это был человек сильных страстей и неординарного характера. В его письмах к жене находят странные упоминания. Предупреждая о скорой встрече, Наполеон просит Жозефину не мыться.
В этом посте вы увидите крупные и очень тяжелые предметы, которые казалось бы немыслимо украсть, но они всё же были похищены изворотливыми преступными умами.
Пожар в заведении начался в третьем часу ночи. В итоге огонь распространился на 3,5 тысячи квадратов, из здания эвакуировали более 250 человек, число жертв уже достигло 15 человек.
В наше время эта профессия несколько романтизирована и подаётся в разных направлениях искусства даже как в определённом смысле красивая. Хотя палачи были такими же цеховиками как кузнецы, прядильщики или хлебопёки. И один из обязательных элементов образа – маска, скрывающая лицо мастера костровых и прочих дел.
Хитрая обезьянка с алкогольной зависимостью решила свою проблему с поиском спиртного.
Тейлор Мул - американская певица с детства была особенной. И у нее на животе была идеальная линия, которая контрастно разделяла тело на две части. Обычного телесного цвета и ярко-розового.
Отметили всех фрилансеров, дизайнеров и инфлюэнсеров. Даже веганам перепало.
Многие любят обустраивать свои гнёздышки, чтобы там было уютно и комфортно. Но кто-то любит ещё и украшать интерьер своего дома ну уж очень странноватыми предметами. Благо дизайнеры с радостью готовы предлагать людям плоды своей фантазии.
Белград - столица Сербии. Многие из России переехали сейчас туда. Язык созвучен с русским, интуитивно многое понятно. Приезжие продолжают находить в каждой вывеске и надписи нечто родное и забавное.
