Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Мальчик родился в селе Рейнсфельд Куйбышевской области 24 сентября 1941 года. Детские годы провёл в Измаиле под Одессой, а в школу Игорь пошёл уже в Таллине.
Маркетологи приучили нас к заветным «красным» ценникам. Многие люди и вовсе стали одержимы жаждой получить товар по скидке.
63-летняя жительница Вьетнама по фамилии Нгон известна своим необычным подходом к питанию. Женщина утверждает, что отказалась от твердой пищи более четырех десятилетий назад и с тех пор употребляет только воду с небольшим количеством соли, сахара и лимонного сока.
Телеведущий считает, что все военкомы, причастные к "конфузам", в результате которых повестки получали люди, не пригодные к мобилизации, должны ответить за них строго, и лучше - на передовой.
Если вы думали, что у вас порой случаются нелепые диалоги, то герои нашей подборки точно дадут вам фору на 100 очков вперед.
Этот вид… Лазурное небо, зелёное поле. Полное умиротворение.
Интернет-сообщество Mildly Infuriating Images — место, где люди делятся своим гневом, разочарованием и раздражением на какие-то конкретные вещи. Например, неровно положенную плитку, криво повешенные картины, постоянные "косяки" доставщиков и т. п. У каждого свои триггеры, вызывающие легкую ярость...
Несмотря на всю нашу любовь к близким, их привычки и некоторые поступки легко могут нас довести до бешенства. Конечно это всё мелочи, но из них состоит наша повседневная жизнь. Некоторые, не моют посуду после еды, другие превращают ванную комнату в поле битвы, а третьи придерживаются очень специфических методов ведения домашнего хозяйства. В этом посте вы увидите бесящие поступки людей, которые живут под одной крышей.
Космический корабль НАСА DART завершил свою миссию по столкновению с астероидом в рамках первого испытания планетарной защиты. Результат эксперимента будет понятен в течение нескольких недель. В случае успеха эту технологию можно будет использовать в будущем, чтобы предотвратить столкновение астероида с нашей планетой.
Об этом сообщили в пресс-службе главы Северной Осетии.
В Пермском крае водитель "Весты" так хотел опередить леворядника на "Киа", что не пожалел свою машину и устроил ДТП.
Мотоки Тацунори объявлен персоной нон грата.
Пост не про скандальный сериал, а про трилогию Питера Джексона по книгам Толкина.*
*В посте возможно присутствие мемов c отсылками к "Кольцам власти".
Он в одних трусах нарезал круги по помещению, а потом полез на прилавок.
