Иногда глядя на наших пушистых друзей, мы покатываемся со смеху от их смешных выходок. Домашние любимцы умудряются даже копировать наше поведение, а некоторые их поступки вообще необъяснимы. Взгляните на забавные изображения в этом посте и улыбнитесь!
Подборка зачётных случаев, которые ещё и попали в объектив аппарата. Некоторым дамам следовало бы носить более плотные сумки. Ну или наоборот...
Этой доске прилично так за тридцать, значит можно считать её янгтаймером, и самое главное – у неё есть двигатель.
Иран — это бывшая Персия, ближневосточная страна, в которой когда-то давно были леса и текли полноводные реки.
Тут Ксения Анатольевна вангует, что в скором времени "испугавшиеся" и "неразобравшиеся" патриоты потянутся из вынужденной эмиграции стройным журавлиным клином домой. Ибо русские берёзки и пробки на МКАД некоторым уже по ночам снятся. Ну, что ж, жизнь покажет, кто прав... А пока читаем и наслаждаемся.
Рейтинг составлен на основе отзывов пользователей литературного портала Litres. Дин Кунц и Стивен Кинг являются настоящими мастерами ужасов и мистики. Но если имя Стивена Кинга знают все, то писатель Дин Кунц не так популярен у обывателя. Специально для пользователей Фишек собраны лучшие произведения данного автора.
Многие таксисты берут с собой на работу аэрозольные усмирители буйных, и правильно делают. Ведь повод применить их и искать не нужно - слишком много в последнее время развелось хамов и агрессивных пассажиров, готовых полезть в драку из-за сущего пустяка!
Думаете перейти дорогу во Вьетнаме просто? Как бы не так! Для неподготовленного человека процесс перехода дороги превращается в настоящий квест. Данная проблема характерна для многих густонаселенных азиатских стран.
Думаете, для поиска клада необходимо специальное оборудование, металлоискатель, пират или на худой конец хотя бы карта? Выяснилось, что иногда подойдет и просто владение... собакой.
26 апреля в 18:24 29-летняя Сона Мнацаканян переходила дорогу, перекрытую для проезда Пашиняна. Завидев мчащуюся машину, она хотела отбежать в сторону, но не успела.
Так он среагировал на сделанное ему замечание «следить за языком».
Щенок хаски пытается выть так же грозно, как взрослый пёс, но лишь умиляет всех вокруг.
Недавно прочитал новость, что в одном из российских городов воспитательница вывела на прогулку детей на веревке. При этом большинство пользователей осудили ее за этот поступок, утверждая, что выгуливать маленьких детей «на привязи» недопустимо.
Голландская компания U-Boat Worx, известная своими туристическими подводными лодками, представила новейшую модель. Электрические субмарины серии Nexus рассчитаны на девять мест, и смогут погружаться на 200 метров под воду.
Сколько бы мы не смеялись над последователями культа Греты Тунберг, климатический кризис — это, к сожалению, реальная угроза.
