Природа может удивить нас тогда, когда казалось бы удивляться нечему. Доказательство этому - безглазый сфинкс Джаспер, перенёсший инсульт и страшную болезнь. Котик остался без глаз, вместо них на его морде зияют дыры. Несмотря на это, Джаспер живёт обычной жизнью и даже стал звездой Instagram,
Подборка неудачных снимков от путешественников, столкнувшихся с законом подлости. Все они желали снять впечатляющие виды, но из-за различных обстоятельств испытали лишь разочарование.
Курьезный случай произошел в Санкт-Петербурге. Поздней ночью мужчина обратился в полицию и заявил, что его сбил автомобиль, а затем водитель скрылся с места происшествия. Запись с камеры видеонаблюдения помогла прояснить ситуацию.
Америка удивительная страна, а автомобильная так вообще. Здесь встречается даже то, что никогда официально не продавалось. Но даже без этого, автомобильный американский рынок был настоящей жемчужиной, где каждый покупатель мог выбрать по своему вкусу и желанию абсолютно любой автомобиль!
Актер, как известный сквернослов, решил таким образом мотивировать своих фанатов активнее участвовать в выборах президента США. Не знаем, как могут помочь ругательства этому процессу, но послушать, как Джексон произносит "Пiшов ти!", все-таки стоит.
Автомобилист за рулем "Приоры" вышел на обгон и столкнулся с "Нивой", водитель которой решил развернуться. Обоюдная ли вина водителей в этом ДТП?
Даная Мерсер - не только журналистка, успевшая поработать в известных компаниях (Cosmo ME, CNN, Times, Guardian), но и блогер. Девушка ведет популярный в Инстаграме профиль, на который подписаны 1.9 млн человек. Даная рассказывает о принятии себя, любви к собственному телу, публикуя честные фотографии.
В Мьянме родился двуглавый мальчик. Малыш совершенно здоров и его ждёт интересная и очень необычная жизнь!
Создатели экспериментального проекта зелёного жилья в китайском городе Чэнду обещали будущим жильцам райскую жизнь в вертикальном лесу с ухоженными садами на каждом балконе. Однако на деле все вышло несколько иначе.
Этот Ram 4500 с кузовом длиной 16 футов (4,9 метра), вероятно, один из самых длинных пикапов в мире. Его создали по заказу шейха и коллекционера необычных автомобилей Хамада бин Хамдана аль Нахайяна.
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Сегодня мы привыкли, что в наших автомобилях есть климат-контроль, аудиосистема, подогрев сидений и электростеклоподъемники. Автопроизводители постоянно придумывают новые способы выделить свои модели интересными решениями. Но раньше, кажется, с авангардностью нередко перебарщивали.
Любитель дикой природы опубликовал редкие кадры противостояния осла с гиеной. Хищница нарушила покой ушастого любителя растительности и была унижена.
Мужчина выкупил гитару 1937 года, которая вместе со своим владельцем солдатом Нормалом Байерли из танковой дивизии путешествовала по всей Европе во время Второй мировой войны. Бывший владелец старательно вырезал на ней название мест, в которых, предположительно, побывал.
Бриттани О'Брайен - спортсменка, которая представляла Зеленый континент на состязаниях по прыжкам в воду на летних Олимпийских играх в Рио в 2016 году. И вот девушка совершала на днях авиаперелет, который омрачило поведение соседа по салону воздушного судна...
