Этот Ram 4500 с кузовом длиной 16 футов (4,9 метра), вероятно, один из самых длинных пикапов в мире. Его создали по заказу шейха и коллекционера необычных автомобилей Хамада бин Хамдана аль Нахайяна.
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Сегодня мы привыкли, что в наших автомобилях есть климат-контроль, аудиосистема, подогрев сидений и электростеклоподъемники. Автопроизводители постоянно придумывают новые способы выделить свои модели интересными решениями. Но раньше, кажется, с авангардностью нередко перебарщивали.
Любитель дикой природы опубликовал редкие кадры противостояния осла с гиеной. Хищница нарушила покой ушастого любителя растительности и была унижена.
Мужчина выкупил гитару 1937 года, которая вместе со своим владельцем солдатом Нормалом Байерли из танковой дивизии путешествовала по всей Европе во время Второй мировой войны. Бывший владелец старательно вырезал на ней название мест, в которых, предположительно, побывал.
Бриттани О'Брайен - спортсменка, которая представляла Зеленый континент на состязаниях по прыжкам в воду на летних Олимпийских играх в Рио в 2016 году. И вот девушка совершала на днях авиаперелет, который омрачило поведение соседа по салону воздушного судна...
Плохо работал и часто опаздывал! Этих причин было достаточно, чтобы устроить мордобой.
Рисующая грустные комиксы немецкая художница Jenny_Jinya порадовала пользователей сети новой трогательной работой. Сюжет нового комикса посвящен волнистому попугайчику и его жизни в новой семье.
Обочечников никто не любит, потому когда они попадают в курьезные ситуации, им мало кто сочувствует. В Сети посмеялись над попытками подмосковного таксиста отвоевать потерянное зеркало.
14 сентября в Москве подвели итоги конкурса красоты. Победительницей стала Юлия Колесникова.
Девушка решила запечатлеть на видео свои познания в гимнастке, но забыла запереть пернатого питомца. Птица осмотрела вставшую в интересную позу хозяйку и выбрала идеальное место для приземления.
И снова Питер, культурная столица. Проходившему мимо припаркованной машины показалось, что она стоит как-то не так и он решил намекнуть водителю, что тот неправ.
Ирбитский мотоциклетный завод, известный своими "Уралами" с коляской, представил в США новую комплектацию Weekender SE, которая отличается яркой раскраской и возможностью установить дополнительный багажник.
Когда решила похвастаться перед отцом игрой на гитаре, а он играл в Pink Floyd. Запечатленная на фото Романи Гилмор невероятно похожа на своего отца Дэвида Гилмора образца 70-х годов.
Открыв вентиляционное отверстие в стене дома, его хозяйка неожиданно обнаружила стопку старых любовных посланий. Она жила в этом доме уже 12 лет, но и не подозревала о таких любопытных находках, которые он хранит. Этой историей она поделилась на Reddit.
