Даже удивительно, что запрет приняли. Совсем недавно власти города уверяли, что в случае ограничений случится коллапс в сфере пассажироперевозок.
В Генпрокуратуре подтвердили хакерскую атаку на IT-инфраструктуры авиакомпании. Отменены десятки рейсов.
Жители Казахстана увидели на кадрах мужчину в футболке с логотипом акимата столицы - и понеслось...
В ходе общественного обсуждения проекта Стратегии повышения безопасности дорожного движения в России МВД отказалось от идеи ужесточения требований по допуску к управлению транспортом водителей в возрасте старше 60 лет. Об этом сообщила в своём телеграм-канале официальный представитель ведомства Ирина Волк.
Из этой подборки вы узнаете, что делают бобры, когда им лень готовить, какие анекдоты не надо рассказывать на первом свидании, чем заменить выражение "он полный редфлаг", как теперь делают окрошку, куда делись люди-магниты и немногое другое.
Шутки про плату за воздух уже не кажутся шутками.
Поселение "Возвращение к Земле" в горах Озарк, штат Арканзас, спровоцировало широкий общественный резонанс после того, как местные обитатели сообщили телеканалу NBC о действующем в их общине, населенной белыми представителями поколений миллениалов и Z, запрете на проживание для афроамериканцев, гомосексуалов и евреев.
Само собой разумеется, что первым делом девушки заговорили об оплате труда (заранее раскрою карты — доход около 400 тысяч рублей ежемесячно), а также затронули прочие существенные аспекты. Удивительно, но о чувствах не было сказано ни слова…
В Испании вор забрался в дом к семье. Осматривая жилище он наткнулся на спящую голышом хозяйку.
Однако радоваться или печалиться (кому как) москвичи будут недолго. На том же месте вскоре установят нечто похожее.
В Саранске на улице Косарева сломавшийся автомобиль перекрыл дорогу перед пешеходным переходом. Сотни водителей, объехавшие препятствие по встречной полосе, получили штрафы в 7500 рублей. Водители тех транспортных средств, например, автобусов, которые не смогли объехать справа из-за габаритов, были оштрафованы на 2250 рублей.
На УАЗе подготовлены линии для выпуска перспективного пикапа Sollers ST9. В конструкции внедорожника используются решения известной японской компании Toyota. В частности, модель имеет общие корни с Toyota Hilux, а рама и передняя подвеска унифицированы с Land Cruiser.
Китайский концерн GAC подтвердил запуск в России нового автомобильного бренда под названием Aion. Сроки появления Aion на российском рынке не объявлены, нет и подробностей о том, какие именно модели предложат россиянам. Пока известно только то, что они будут электрическими, так как марка выпускает автомобили на новых источниках энергии (NEV), в том числе суперкары.
